• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Фанаты «Кельна» организовали нападение на автобус с болельщиками «Унион Берлин». Им помешала полиция
0

Фанаты «Кельна» организовали нападение на автобус с болельщиками «Унион Берлин». Им помешала полиция

Полиция Кельна пресекла попытку фанатов местного одноименного клуба атаковать автобус с болельщиками «Унион Берлин».

Несмотря на то, что автобус двигался в сопровождении автомобилей полиции, хулиганы, которые планировали забросать автобус камнями, все равно устроили нападение.

В понедельник ночью, когда произошел данный инцидент, 28 человек были взяты под стражу, арестованы шесть автомобилей.

В них сотрудники полиции нашли опасные предметы, включая наркотики и пиротехнику.

Также идет проверка еще по 150-200 болельщикам, включая тех, кто мог посетить стадион, несмотря на таковой запрет.

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Источник: DW Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Чтоб было понятно. Герта - это западноберлинский клуб. Здоровому гдровцу топить за них - западло. Поэтому все восточные - за Унион Берлин.

Там ко всему ещё в ГДР Унион не имел никакой ни ведомственной, ни промкооперационно-партийной поддержки. А стадик набирал аншлаги, даже когда команда проваливалась в гдровский пердив.

Расслоение и косые взгляды западных и восточных в Германии до сих пор, несмотря на 30 лет разрушения стены. Понятно, что в среде фанов, это дело умножается на 10, доходя до лютой ненависти.
Чтоб было понятно. Герта - это западноберлинский клуб. Здоровому гдровцу топить за них - западло. Поэтому все восточные - за Унион Берлин. Там ко всему ещё в ГДР Унион не имел никакой ни ведомственной, ни промкооперационно-партийной поддержки. А стадик набирал аншлаги, даже когда команда проваливалась в гдровский пердив. Расслоение и косые взгляды западных и восточных в Германии до сих пор, несмотря на 30 лет разрушения стены. Понятно, что в среде фанов, это дело умножается на 10, доходя до лютой ненависти.
Не все восточные за Унион. Только Динамо, только хардкор
ОтветKranmeister
Не все восточные за Унион. Только Динамо, только хардкор
Имелось ввиду восточные берлинцы -)
Всегда полицейские мешают..
Ответзаблокированному пользователю
Всегда полицейские мешают..
Если не можешь предотвратить - помешай.
Германия постепенно превращается в азиатскую провинцию.
Ответзаблокированному пользователю
Германия постепенно превращается в азиатскую провинцию.
Там давние терки фргшников и гдровцев, азиаты тут не причем.
Ответзаблокированному пользователю
Германия постепенно превращается в азиатскую провинцию.
Зуб даю, что там не было ни одного немца. Турки, албанца... к гадалке не ходи!
Организацию нападения взял на себя Конор и Лобов.
Что можно ожидать от козлов?😀
А чего это Кельн на Восточно Берлинский клуб наезжает, вроде бы у них никогда конфликтов не было. Вон пусть с Байером или Майнцем зажигают.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем