1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сергей Прядкин: «Ситуация в «Анжи» не совсем нормальная. Я направил письмо главе Дагестана»

0

Сергей Прядкин: «Ситуация в «Анжи» не совсем нормальная. Я направил письмо главе Дагестана»

Глава РПЛ Сергей Прядкин рассказал, какие шаги предпринимаются для спасения «Анжи».

«У меня должна была состояться встреча по «Анжи». Скажу так, что ситуация сейчас не совсем нормальная. Я направил письмо главе Дагестана, без поддержки региона будет сложно существовать такому клубу.

Также я постоянно на связи с генеральным директором Олегом Флегонтовым, «Анжи» – частный клуб, поэтому такая работа должна проводиться регулярно. На данный момент опасений за какое-то экстраординарное развитие событий нет.

Перед началом сезона все клубы проходили лицензирование, я говорил с представителями РФС, и финансовых опасений перед стартом сезона не было», – сказал Прядкин.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Павел Пименов
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Как же они у тебя лицензирование то прошли? Голова ты наша говорящая.
Ответingvarnik
Как же они у тебя лицензирование то прошли? Голова ты наша говорящая.
В нашей стране,чтобы пройти лицензирование,нужно лишь хорошо на***деть,причём не только в футболе
Ответingvarnik
Как же они у тебя лицензирование то прошли? Голова ты наша говорящая.
Как обычно, в ресторане.
"Анжи- частный клуб" и "без поддержки региона будет сложно существовать такому клубу" в одной фразе. Что?
"Анжи- частный клуб" и "без поддержки региона будет сложно существовать такому клубу" в одной фразе. Что?
в одной фразе вся Рассея
Надо было сразу царю, без посредников.
ОтветЛегато
Надо было сразу царю, без посредников.
Или попу Кириллу
А ситуация с Амкаром или Тосно значит нормальная была? ) Там почему-то Прядкин такую активность даже близко не развил ))
То есть, гибель Амкара его не волновала, исчезнование обладателя кубка России тоже, а тут письма шлет главе дотационного региона?

Прядкин сразу Путину боится написать или там жесткая канцелярская дисциплина?
Ответзаблокированному пользователю
То есть, гибель Амкара его не волновала, исчезнование обладателя кубка России тоже, а тут письма шлет главе дотационного региона? Прядкин сразу Путину боится написать или там жесткая канцелярская дисциплина?
Покопайся в инете и посмотри кто дотационный
Похоже лицензирование проходят так:

-У вас деньги есть?

-Есть.

-Вы лицензированы.

-Хотя нет, денег нет.

Но вы уже лицензированы. Ситуация не совсем нормальная, финансовых опасений перед стартом сезона не было
Ситуация стала ненормальной в тот момент, когда вы решили вернуть Анжи в РФПЛ, не удосужившись при этом проверить положение клуба как следует.
Не нормальная ситуация не Дагестане а в системе рос.футбола
Вы меня простите конечно, но на мой взгляд любые финансовые вложения в «Анжи» это деньги на ветер. Зачем дотировать содержание клуба если прибыли от него как с козла молока? 🧐
Вы меня простите конечно, но на мой взгляд любые финансовые вложения в «Анжи» это деньги на ветер. Зачем дотировать содержание клуба если прибыли от него как с козла молока? 🧐
"Хлеба и зрелищ", все просто.
Вы меня простите конечно, но на мой взгляд любые финансовые вложения в «Анжи» это деньги на ветер. Зачем дотировать содержание клуба если прибыли от него как с козла молока? 🧐
А какие финансовые вложения в футбол не деньги на ветер? Это престиж и реклама региона, когда есть сильная команда. Плюс дети смотрят и занимаются спортом
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости