Сергей Прядкин: «Ситуация в «Анжи» не совсем нормальная. Я направил письмо главе Дагестана»
Глава РПЛ Сергей Прядкин рассказал, какие шаги предпринимаются для спасения «Анжи».
«У меня должна была состояться встреча по «Анжи». Скажу так, что ситуация сейчас не совсем нормальная. Я направил письмо главе Дагестана, без поддержки региона будет сложно существовать такому клубу.
Также я постоянно на связи с генеральным директором Олегом Флегонтовым, «Анжи» – частный клуб, поэтому такая работа должна проводиться регулярно. На данный момент опасений за какое-то экстраординарное развитие событий нет.
Перед началом сезона все клубы проходили лицензирование, я говорил с представителями РФС, и финансовых опасений перед стартом сезона не было», – сказал Прядкин.
Опубликовал: Павел Пименов
Источник: ТАСС
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости















Комментарии
Прядкин сразу Путину боится написать или там жесткая канцелярская дисциплина?
-У вас деньги есть?
-Есть.
-Вы лицензированы.
-Хотя нет, денег нет.
Но вы уже лицензированы. Ситуация не совсем нормальная, финансовых опасений перед стартом сезона не было
Напомнило https://otvet.imgsmail.ru/download/16812640_3f721f3087bebae11018717426dc0418_800.jpg