1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Президент «Лиона»: «Фекир останется в клубе с вероятностью 95%»

0

Президент «Лиона»: «Фекир останется в клубе с вероятностью 95%»

Президент «Лиона» Жан-Мишель Олас сообщил, что полузащитник Набиль Фекри, скорее всего, останется в клубе.

«Все футболисты хотят играть за большие клубы. И мы будем относиться к Набилю так же, как и к его бывшим товарищам по команде.

Мы должны подождать до закрытия трансферного окна. Но с вероятностью 95% он останется.

Мы видели, как сильно его любят болельщики. Лион – великий футбольный город», – сказал Олас.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: Goal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Потому что окно в Англии уже закрылось, а других интересантов и не было
ОтветFlinders
Потому что окно в Англии уже закрылось, а других интересантов и не было
ну так вроде ж остается ещё варик с арендой в ту же апл с правом выкупа. разве нет?
ОтветDolJun
ну так вроде ж остается ещё варик с арендой в ту же апл с правом выкупа. разве нет?
Да, варик такой есть.

Но формально это и есть "он остаётся в клубе"😃
Вперёд львы 🦁
С требуемым ценником и печальным опытом кресов кроме АПЛ он вряд ли кому нужен, так что Фекир будет терпеливо выкладываться к зимнему ТО.
95 — не 146, так что варианты ещё есть…
Гинер, не спи давай!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости