1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Роман Пилипчук: «Промес – психологически сильный футболист и душа команды»

0

Роман Пилипчук: «Промес – психологически сильный футболист и душа команды»

Бывший тренер «Спартака» Роман Пилипчук прокомментировал игру полузащитника Куинси Промеса в текущем сезоне РПЛ.

«Куинси своей игрой за последние годы доказал, что является игроком основного состава клуба Премьер-Лиги. Он доказал, что способен забивать много мячей.

Сейчас он проходит определенный этап - и я уверен, он пройдет его. Такое бывает у разных форвардов. Нельзя сказать, что Промес слабый игрок или стал хуже. Он пройдет этот этап и начнет забивать.

Психологически он сильный футболист, он душа команды. Так что, думаю, у Куинси эти проблемы временные», – сказал Пилипчук в эфире «Серебряного дождя».

Промес в текущем сезоне провел три матча в РПЛ, в его активе одна голевая передача.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: litterkenny
Источник: Sport24

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вдруг откуда ни возьмись появился... Пилипчук
Как обычно он играет. Просто забить не может. Придут голы Антошке
Промес — душа «Спартака», даже Пилипчук это заметил. Не надо стремиться продать душу, пожалуйста! :-)
Пилипчуку - Большое Спасибо за Золото в которое он внёс огромный вклад !

И удачи в карьере и без Карреры )))
Антоха откровенно пересидел в нашем автобусном парке РПЛ - тянет одеяло на себя, долго принимает решения, идёт в необоснованный дриблинг. Разучился попадать в створ при исполнении стандартов. Уже и пенальти не первый раз мажет. Нужен новый вызов, а Спартаку деньги на качественное усиление и смену поколений
ОтветFolio
Антоха откровенно пересидел в нашем автобусном парке РПЛ - тянет одеяло на себя, долго принимает решения, идёт в необоснованный дриблинг. Разучился попадать в створ при исполнении стандартов. Уже и пенальти не первый раз мажет. Нужен новый вызов, а Спартаку деньги на качественное усиление и смену поколений
какое качественное усиление? игрок уровня промеса не пойдет в наш чемпионат, это было озарение и везение, которое случается раз в десять лет

сильно немытые усилились после продажи халка?

какая смена поколений, промесу только 26, и чем дольше он за нас играет, тем лучше. "пересидел" - это бред сумасшедшего, ну или осознанное вредительство, иначе назвать желание продать лучшего игрока команды нельзя.

спартаку деньги не нужны, спартаку нужен промес
ОтветFolio
Антоха откровенно пересидел в нашем автобусном парке РПЛ - тянет одеяло на себя, долго принимает решения, идёт в необоснованный дриблинг. Разучился попадать в створ при исполнении стандартов. Уже и пенальти не первый раз мажет. Нужен новый вызов, а Спартаку деньги на качественное усиление и смену поколений
Денег за него особо и не выручишь теперь, только если он в еврокубках блеснёт или в сборной.
Антоха не только душа команды,но и душа болельщиков!
Промес останется у нас!
Промес не десятый номер и не лидер команды,чтобы он так вел себя на поле,берет на себя много, на что не способен.Это вина тренерского состава,что футболисты не раскрывают свои сильные качества .В Спартаке игроков умеющих играть в качественный атакующий футбол, заставляют примитивную игру показывать.
У Тохи сейчас важнейший момент карьеры. Пан или пропал! 💥🔥

Покажет себя в Европе и пусть уезжает в топ-чемпионат! 😎💪🏻
Что за глупость его продавать? Даже не в лучшем состоянии он создаст полевой момент.
Ответвече
Что за глупость его продавать? Даже не в лучшем состоянии он создаст полевой момент.
А вот старый промес мог голевой момент создать
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости