1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Самюэль Это’О: «Предложения из Франции есть, хотел бы играть в лиге 1»

0

Самюэль Это’О: «Предложения из Франции есть, хотел бы играть в лиге 1»

Нападающий Самюэль Это’О рассказал о планах на будущее.

– Пока не знаю, где продолжу карьеру. По-прежнему изучаю рынок. Решение приму в ближайшие дни.

– Могли бы вернуться во Францию, в лигу 1?

– Это большая честь, спасибо.

– То есть вы подтверждаете?

– Ой! Было бы глупо врать, что я не общаюсь с некоторыми французскими командами. У нас есть предложения. Решим, что подходит мне больше в конце моей карьеры.

– Были разговоры о «Ницце».

– Посмотрим.

– Это клубы из первого дивизиона?

– Да, я хотел бы играть в высшей лиге, – сказал Это’О.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: RFI

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Дагестанцев в Лиге 1 ещё не было)
Дагестанцев в Лиге 1 ещё не было)
Траоре тоже полу лезгин полу даргинец
Уникальный игрок. Кутит, пьёт колу литрами, меняет девчонок..... легенда Барселоны, в Италии был хорош, заработал миллионы в Анжи, казалось дальше только Китай, а он поехал в Челси, отгрузил трёшку Юнайтед и провел хороший сезон. Под сорокет поехал в Турцию, много забил за Анталью, а теперь собирается вернуться в очень хорошую лигу. В карьере этого парня ещё не было ни Китая, ни МЛС, ни Эмиратов...не удивлюсь, если успеет попылить в каждой из этих лиг))
Уникальный игрок. Кутит, пьёт колу литрами, меняет девчонок..... легенда Барселоны, в Италии был хорош, заработал миллионы в Анжи, казалось дальше только Китай, а он поехал в Челси, отгрузил трёшку Юнайтед и провел хороший сезон. Под сорокет поехал в Турцию, много забил за Анталью, а теперь собирается вернуться в очень хорошую лигу. В карьере этого парня ещё не было ни Китая, ни МЛС, ни Эмиратов...не удивлюсь, если успеет попылить в каждой из этих лиг))
Дагестанцы славятся своей выносливостью и долголетием
Решим, что подходит мне больше в конце моей карьеры.Лет в 70 заканчивать Будет?
ОтветStanley Ipcis
Решим, что подходит мне больше в конце моей карьеры.Лет в 70 заканчивать Будет?
Если тянет почему бы не играть 🙂🙂
Если тянет почему бы не играть 🙂🙂
Ну да!Согласен!
Неймар теперь будет в тени Этоо
"– Могли бы вернуться во Францию, в лигу 1?"

А когда это он там был?))
"– Могли бы вернуться во Францию, в лигу 1?" А когда это он там был?))
В 1955-ом играл он там
Иди Анжи спасай дагестанец ведь сердцем ты всегда с анжи и бабками поможешь, раз Махачкала и Россия для тебя дом
Я думал, Это’О ещё в Анжи карьеру заканчивал, а он до сих пор на высшем уровне играть хочет.
Вот долгоиграющий... Помню еще как он на замену в Реале выходил в групповом турнире ЛЧ 1999/2000...
Я думал он уже на пенсии. Бабки со времён Анжи тратит на пару с Карлосом.
Он ещё не закончил?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем