1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Андрей Ещенко: «Нормально отношусь к тому, что игроков ПАОК финансово стимулируют»

0

Андрей Ещенко: «Нормально отношусь к тому, что игроков ПАОК финансово стимулируют»

Защитник «Спартака» Андрей Ещенко рассказал о подготовке к ответному матчу Лиги чемпионов против ПАОК.

«Так бывает, когда ты должен добивать соперника, а ты пропускаешь один гол, второй. Соперник на эмоциях давит тебя, а болельщики гонят его вперед.

В плане футбола это не хорошо. Надо устранить свои ошибки, играть в свой футбол, и тогда будет все на высшем уровне. Нам надо выигрывать дома.

Почему я не играл в прошлом матче? У меня нормальное состояние, но мне дали паузу, чтобы все были в обойме и в форме. Мы поддерживали Рассказова, и он сыграл хорошо. Все мы довольны. 

Не читал, что игроки ПАОК получат миллион евро в случае успешного выступления. Мы «Спартак», и мы должны побеждать. Нормально отношусь к тому, что их стимулируют финансово», – заявил Ещенко.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Павел Пименов
Источник: «Чемпионат»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Как Будто Игроков Спартака не Стимулируют Финансово.
ОтветStanley Ipcis
Как Будто Игроков Спартака не Стимулируют Финансово.
Они за ромбик сражаются))
Они за ромбик сражаются))
А Потом Фильм выйдет Патриотичный"Они Сражались за Ромбики".
Все играют за идею и цвета клуба, а тут ПАОК подогревают. Ай ай ай!!
За такие деньги ,которые получают в России, футболисты должны "умирать" на поле!
По моему это тонкий намек на то, что без миллиона Евро игроки Спартака провалят и ответную игру.

За еду и идею устали играть бедненькие.
Стимулируют, значит боятся... Спартак просто обязан их проходить
Ааааа...Могучий ПАОК и великий Пелкас еще миллион сверху получит? Это по нашему, по ростовски!!! Саввиди не жмот!!! Шансы СМ тают на глазах..
можно подумать вы за Вискас играете!!!
Че вы все язвите ?

Они получают столько сколько им платят !!

Если условно я получаю 100 тысяч по своей специальности , и при этом работаю пол дня я же не буду говорить , что это слишком много , хочу как все Работать за 20-25.

Так же и они в этом не виноваты .

А биться они будут потому что профессионалы !
надеюсь в ответке не подкачает команда!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем