1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Гаджи Гаджиев: «В такой же ситуации футболисту «Спартака» удаление бы не дали»

0

Гаджи Гаджиев: «В такой же ситуации футболисту «Спартака» удаление бы не дали»

Бывший главный тренер «Анжи» Гаджи Гаджиев прокомментировал поражение клуба в матче со «Спартаком» (0:1).

«Анжи» в силу своих возможностей сыграл хорошо, «Спартак» — предсказуемо.

Я не оспариваю справедливость красной карточки игроку «Анжи», но считаю, что в точно такой же ситуации футболисту «Спартака» удаление бы не дали.

На мой взгляд, красно-белым надо улучшать свою игру, если они хотят добиться успеха в квалификации Лиги чемпионов», – заявил Гаджиев.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Павел Пименов
Источник: «Известия»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Как же они надоели.. Когда была "эра бабла", то понтов было больше, чем у кого-либо. А сейчас все их должны жалеть и помогать
ОтветKrojf
Как же они надоели.. Когда была "эра бабла", то понтов было больше, чем у кого-либо. А сейчас все их должны жалеть и помогать
Комментарий скрыт
ОтветRoma000005
Комментарий скрыт
Ага, и не было вертолетов до Кратово, и роскошной квартиры Это’О , и сумасшедших зп , футболисты шли в Анжи, из-за большой любви к Дагестану
Спартаку красные, Гаджи Муслимович,давали и за меньшие провинности.
ОтветКузбасс
Спартаку красные, Гаджи Муслимович,давали и за меньшие провинности.
В прошлом году в домашнем матче с Локо Самедова судья убрал после борьбы не задумываясь.Тут больше эмоции у Гаджиева говорят. А вот по улучшению игры абсолютно с ним согласен.
ОтветКузбасс
Спартаку красные, Гаджи Муслимович,давали и за меньшие провинности.
А вот например, когда фернандо идет двумя ногами в подкад, карточку ему не дают, даже желтую... Я конечно против анжи в РПЛ, но не нужно говорить что спартаку и за меньшие провинности карточки дают...
Он вообще видел моменты нарушений? Это же чистые карточки!

Такие карточки всем дают.
Он вообще видел моменты нарушений? Это же чистые карточки! Такие карточки всем дают.
А как же фол Глушакова?
А как же фол Глушакова?
Фол Промеса судья однозначно 12 игроком бегал
Я против симуляций и всего этого го@@@, но при чем тут дали бы Спартаку или нет. Первый сыграл откровенно жестко и грязно, сам даже признался в этом, во втором моменте, Белоруков имеет желтую карточку и откровенно валит игрока, который его обыграл и продвигается к воротам, что не так-то? Почему столько разговоров об очевидном? Нужно говорить о том что Анжи играл в самый отвратительный футбол который я могу припомнить, без попыток контратак вообще...
ОтветKoBa
Я против симуляций и всего этого го@@@, но при чем тут дали бы Спартаку или нет. Первый сыграл откровенно жестко и грязно, сам даже признался в этом, во втором моменте, Белоруков имеет желтую карточку и откровенно валит игрока, который его обыграл и продвигается к воротам, что не так-то? Почему столько разговоров об очевидном? Нужно говорить о том что Анжи играл в самый отвратительный футбол который я могу припомнить, без попыток контратак вообще...
Гаджиев в такой же футбол играет, называется выстроить оборону..стоят,мля, сзади весь матч..
блин, как же вы заколебали своим Анжи, типа бедных засудили, что за бред?!

уже все-привсе сказали, что карточки по делу и думать забыли об этом! Почему НОЛЬ разговоров о липовом пенали коней?!
Ответfottballs soul
блин, как же вы заколебали своим Анжи, типа бедных засудили, что за бред?! уже все-привсе сказали, что карточки по делу и думать забыли об этом! Почему НОЛЬ разговоров о липовом пенали коней?!
Почему НОЛЬ разговоров о липовом пенали коней?!

----------------------------

Потому что ФК Кабинет мало кому интересен.
Ответfottballs soul
блин, как же вы заколебали своим Анжи, типа бедных засудили, что за бред?! уже все-привсе сказали, что карточки по делу и думать забыли об этом! Почему НОЛЬ разговоров о липовом пенали коней?!
Вот, таки-да! Где мнения всех на свете про левый пеналь?:)
Навскидку - вспомнил удаления и ЖК Самедову и Промесу в прошлом сезоне. Никаких пенальти, но тут же ЖК, и удаление, как с Самедовым. При этом судьи моментов не видели.

Тут же Галимов стоит в трех метрах и дает пенальти на симуляции Фернандеса. Кабинетный футбол во всей красе, а этот Гаджиев в нем толк знает. Он же на этом зарабатывал неплохо.
«Анжи» в силу своих возможностей сыграл хорошо, «Спартак» — предсказуемо.

---------------

А где именно они хорошо сыграли? Ни одного удара по воротам, ни одного обострения. Приехали отнять 2 очка(именно два) и заработать на жизнь от всемилостивого Газпрома. Не срослось, бывает.

А удаляли у Спартака за 2-е ЖК кучу игроков, у Гаджи память дает сбои в силу возраста.
Почему все забывают, что прямая красная вообще одна была? Хотя должно было быть 2. Второе удаление за вторую жёлтую, значит, судья не считал этот фол грубым, просто кому-то меньше орать на судью надо было...
Надо бы мух от котлет всё-таки отделять, особенно таким мэтрам как Гаджиев. Понятно, что клуб "Анжи" ему не чужой..... Да, наверно маленькие клубы судят несколько по-другому, чем большие, но когда у команды исполнители классом ниже, чем у соперника, когда эти "исполнители" хронически не успевают за своими оппонентами, делая убийственные подкаты прямыми ногами, рано или поздно это выливается в жёлтые и красные карточки. В нашем чемпионате "Спартак" в большинстве своём играет от атаки, и поэтому карточек красных хватает меньше, чем "Анжи", что, согласитесь, естественно.... Хотя, насколько я помню, у нас в прошлом сезоне Фернандо удалялся, и судье было без разницы, чей это игрок.

Клубы нынче "сгнивают" и исчезают... Некогда славные "Ротор", "Алания", "Кубань", "Торпедо"... "Свеженькие" "Тосно", "Амкар", "Динамо" на подходе. Специалисты, типа того же Гаджиева, должны бить тревогу, пробивать вопросы лимитов, потолка зарплат и прочих специфических моментов, а "тёрки" "кто кого засудил" уже оставили бы таким как я диванным "экспертам".

Как-то, наверное, так.
Помню Самедова в прошлом сезоне удалили очень умело,и ничего
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем