1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Лука Джорджевич: «В перерыве Кононов сказал, что верит в победу «Арсенала»

0

Лука Джорджевич: «В перерыве Кононов сказал, что верит в победу «Арсенала»

Нападающий тульского «Арсенала» Лука Джорджевич прокомментировал победу в матче 3-го тура РПЛ с «Ахматом» (3:1) . Подопечные Олега Кононова забили три мяча, находясь в численном меньшинстве. 

«Эмоции, конечно, фантастические. Мы одержали победу, забив три гола, хотя провели вторую половину, имея на одного футболиста меньше. «Ахмат» – очень хорошая команда, особенно это касается игры в обороне. Все очень рады. 

В перерыве поговорили с тренером. Он сказал, что верит в то, что команда может не только отыграться, но и победить. Мы тоже поверили в себя, вышли на поле и сделали все, что смогли. Быстрый гол позволил обрести уверенность и еще больше поверить в собственные силы. 

Гол? Я нанес хороший удар. Думаю, голкипер соперника не видел мяча из-за защитника, который находился передо мной», – сказал Джорджевич.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Пожалуй,это был самый интересный матч прошедших трёх туров
Радует, что Лука становится уже настоящим бомбардиром. Первые 4-5 аренд у него были не самые удачные в плане результативности. А в Туле он прям расцвёл в прошлом сезоне и в этом должно быть только лучше. Даёшь 10 голов, Лука!

И даёшь хотя бы 2 гола теперь, Заболотный!
Отлично игрок ,жаль зенит отдал его в аренду
Ответsports90
Отлично игрок ,жаль зенит отдал его в аренду
Жаль для кого
Ответsports90
Отлично игрок ,жаль зенит отдал его в аренду
Не жаль.
Красавцы! Подарили незабываемые эмоции! В первом тайме чехи оборонялись и показали характер, забив гол, потом удаление... нерв... но когда команды вышли на второй тайм, стадион неистово гнал вперёд! Вперёд за Тулу! После второго гола я сорвал горло, а третий стал просто вишенкой на торте, под названием «Арсенал»!
Ответalpajack
Красавцы! Подарили незабываемые эмоции! В первом тайме чехи оборонялись и показали характер, забив гол, потом удаление... нерв... но когда команды вышли на второй тайм, стадион неистово гнал вперёд! Вперёд за Тулу! После второго гола я сорвал горло, а третий стал просто вишенкой на торте, под названием «Арсенал»!
в Туле всегда атмосфера отличная на стадионе, даже по телеку это видно и слышно, игра огонь получилась!
С Победой тебя и команду, Лука! Не думай об аренде, больше забивай, и твоя команда сама найдет тебя
Минску бы точно забил
Дриусси пусть Тулу покоряет, а Лука ещё по предсезонным матчам заслужил играть в Зените. Боюсь все дело в стоимости контрактов...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем