1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Юрий Семин: «Все, что забил «Локомотив», у нас утащили»

0

Юрий Семин: «Все, что забил «Локомотив», у нас утащили»

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин прокомментировал поражение от «Оренбурга» (0:1) в матче 3-го тура РПЛ.

«Наверное, чтобы выйти на новый уровень, нужно пройти определенные трудности. Сложности у нас сегодня есть.

Наверное, не хватило где-то удачи. По сегодняшней игре к игрокам по работе – все что касалось до штрафной площади – никаких вопросов не может быть.

Единственный полумомент, который завершился голом – это ничего страшного. Движемся дальше. Игроки набирают форму. Этот матч, который мы проиграли, на мой взгляд, сыграли лучше, чем два предыдущих.

Бывают такие периоды, когда все не идет, ничего не залетает. Но думаю, мы чистый гол опять забили. Все, что мы забиваем, у нас утащили. Мне кажется, там было чисто», – сказал Семин.

Напомним, в матче «Уфа» – «Локомотив» 1-го тура РПЛ судейская бригада не засчитала гол нападающего московского клуба Эдера. Тогда в момент передачи португалец находился в правильном положении. В офсайде были три других футболиста «Локомотива».Сегодня, на 90-й минуте матча против «Оренбурга» судья отменил гол форварда «Локо» Фарфана из-за положения вне игры.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: Sport24

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Когда Манчини ныл, то в топе были комменты о том, что он ноет. Аналогично с Луческу

А ведь интервью Семина по содержанию такие же, даже жалоб больше.

Семин = Луческу
ОтветВи Ков
Когда Манчини ныл, то в топе были комменты о том, что он ноет. Аналогично с Луческу А ведь интервью Семина по содержанию такие же, даже жалоб больше. Семин = Луческу
По факту отменили два чистых гола за три тура. Считай две победы отобрали.
ОтветВи Ков
Когда Манчини ныл, то в топе были комменты о том, что он ноет. Аналогично с Луческу А ведь интервью Семина по содержанию такие же, даже жалоб больше. Семин = Луческу
Бред. Сёмин не просит во время пресс-конференции покупать ему игроков стоимостью с годовой бюджет Анжи, он критикует наших функционеров за странно составленные графики игр, местами странное судейство и так далее. На свои возможности Сёмин не жалуется, что и делает его мужиком. Плюс Луческу с Манчини не выигрывали чемпионат России 3 раза, я уже молчу о других трофеях. Поэтому даже если Палыч начнёт говорить что-то в их стиле, кредит доверия к нему у болельщиков не пропадёт.
Ох стрельнут российские клубы в этом сезоне в еврокубках!
Ответfhneh
Ох стрельнут российские клубы в этом сезоне в еврокубках!
И попадут все в молоко 😎
Ответfhneh
Ох стрельнут российские клубы в этом сезоне в еврокубках!
Уже :-))). И зенит и спам уже стрельнули...
А я говорил чемпион то не НАСТОЯЩИЙ!
Ответ_qbaker
А я говорил чемпион то не НАСТОЯЩИЙ!
А кто тогда настоящий?
Ответ_qbaker
А я говорил чемпион то не НАСТОЯЩИЙ!
Кого волнует что ты там проблеял ?
Болею за Локо. Люблю Сёмина.

Состав огонь. Давно такого не было. Но по игре полная жопа.
ОтветSerotonin
Болею за Локо. Люблю Сёмина. Состав огонь. Давно такого не было. Но по игре полная жопа.
Предполагаю приход Гуренко из Минска.
ОтветSerotonin
Болею за Локо. Люблю Сёмина. Состав огонь. Давно такого не было. Но по игре полная жопа.
Стесняюсь спросить: а в прошлом году году она была? кроме контратак и исполнительского мастерства Фанфара и большой удачи ничего и не не было
Это же всё, всё, шо забито непосильным трудом, - всё пропало! Хет-трик Эдера, покер Фарфана...
ОтветApXuMaHqPuT
Это же всё, всё, шо забито непосильным трудом, - всё пропало! Хет-трик Эдера, покер Фарфана...
Победный гол Эдера и победный Фарфана по сути
Простите, а это нормально, когда тренер топ-клуба после долгой безголевой серии начинает жаловаться на судей, погоду и календарь? Команда-чемпион прошлого сезона не забивает вроде 6 матчей подряд. Неужели этого недостаточно чтобы сделать выводы и немного поработать над игрой в атаке, может тактику изменить, а не уповать на обстоятельства?

Очень жаль, что всё происходит именно так
ЛОКО-ЦСКА 1-2 место, игра за суперкубок, теперь делим 12-13 место... эт лубофь
Картонный чемпик((
ОтветArda Turan
Картонный чемпик((
Играл с ПАОКом недавно
Миранчуки пока просто кошмарны. Фернандеш тоже пока что-то не то делает. Наберут форму - будет игра. А пока мучение.
ОтветБорнео
Миранчуки пока просто кошмарны. Фернандеш тоже пока что-то не то делает. Наберут форму - будет игра. А пока мучение.
а как там поляк?
ОтветDr. J 24
а как там поляк?
какой поляк?))))Рыб Усь?)))))
у нас не осталось слабых команд, вот совсем

а как там многие нагнетали, всего-лишь Оренбург, а вы еле-еле 1-0..

мы то 1-0, а не 0-1))
ОтветDINEDIN
у нас не осталось слабых команд, вот совсем а как там многие нагнетали, всего-лишь Оренбург, а вы еле-еле 1-0.. мы то 1-0, а не 0-1))
Скорее у нас нет сильных команд, что и показывают еврокубки.
Скорее у нас нет сильных команд, что и показывают еврокубки.
ну эт известная история, у кого-то стакан на половину полон, а у кого-то на половину пуст
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости