1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Владимир Федотов: «Такая победа над «Локомотивом» – это почетно»

0

Владимир Федотов: «Такая победа над «Локомотивом» – это почетно»

Главный тренер «Оренбурга» Владимир Федотов прокомментировал победу в матче 3-го тура РПЛ против «Локомотивом» (1:0).

«Такая победа над чемпионом – это почетно, а также полезно для становления молодых парней, даст им толчок в развитии и будет наукой.

Очень жаркая погода, потратили много сил, контратаковали, имели хорошие моменты. Второй тайм был очень сложный –приходилось много играть без мяча, обороняться. Но мы терпели. И я благодарен ребятам, что делали все правильно.

Победили в мой день рождения? Видимо, кто-то ребятам шепнул об этом. Благодарен, что в такой день доставили много радости и эмоций нашим преданным болельщикам», – сказал Федотов в эфире телеканала «Матч Премьер».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: Sport24

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Оренбург молодцы , игра поставлена
С днём рождения Валентиныч, игроки Оренбурга сделали хороший подарок!
Оренбургу повезло с тренером.

Когда он тренировал "Металлург-Кузбасс" - сильнее и обученней команды в Новокузнецке не было.

Федотов еще не раз приподнесет сюрпризы.
Для тех кто не смотрел за Оренбургом в прошлом сещоне - их игра может и сюрприз. Чтобы вы понимали. Федотов получил после Кецбая разобранную команду в близости от зоны вылета и вывел её напрямую в РПЛ. Естественно это рука тренера. Федотов методист от Бога. Думаю Оренбург это команда открытие этого сезона.
Для тех кто не смотрел за Оренбургом в прошлом сещоне - их игра может и сюрприз. Чтобы вы понимали. Федотов получил после Кецбая разобранную команду в близости от зоны вылета и вывел её напрямую в РПЛ. Естественно это рука тренера. Федотов методист от Бога. Думаю Оренбург это команда открытие этого сезона.
Приятное впечатление производит. Только со Спартаком почему-то играла в автобус.
Приятное впечатление производит. Только со Спартаком почему-то играла в автобус.
Спартак с греками играл не в автобус, про Ливерпуль промолчим, теория вероятности и реальности где то близко
Оренбургу есть что доказывать своим недоброжелателям. Надо доказать, что Оренбург не лифтеры. Удачи в сезоне ребята! Команду надо укреплять игроками, скамейка очень короткая.
Она по игре закономерная☝
Оренбург на классе.
Красивый гол на контратаке и это все.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем