1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Глава департамента судейства РФС: «Оба удаления в матче «Спартак» – «Анжи» были заслуженными»

0

Глава департамента судейства РФС: «Оба удаления в матче «Спартак» – «Анжи» были заслуженными»

Глава департамента судейства и инспектирования РФС Александр Егоров прокомментировал работу арбитра Кирилла Левникова на матче «Спартак» – «Анжи» (1:0).

По ходу игры рефери удалил двух игроков махачкалинского клуба – форварда Андреса Понсе и защитника Дмитрия Белорукова.

«Кирилл Левников качественно провел встречу. Понсе безрассудно пошел (в подкат) двумя ногами – это чистая красная карточка, другого наказания здесь и быть не может. На сборах судей мы делали на этом акцент, требовали и будем требовать, чтобы судьи наказывали за такие фолы.

Игрок мог нанести травму сопернику. Второе удаление. Белоруков нарушил правила, имея предупреждение, он сорвал атаку и получил заслуженную вторую желтую карточку.

В компенсированное время второго тайма игрока «Анжи» Евгения Гапона спасло от прямого удаления то, что перед тем, как пойти на контакт, он поскользнулся и упал.

Скажем так, для него эта карточка получилась розовой, он уже не контролировал ситуацию и так жестко сыграл. Правильное и мудрое решение арбитра показать в этой ситуации желтую карточку», – сказал Егоров.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Всем адекватным это и так было понятно.
Ответзаблокированному пользователю
Всем адекватным это и так было понятно.
Посмотрел бы на вашу адекватность если удалили Спартаковских игроков
Ответзаблокированному пользователю
Посмотрел бы на вашу адекватность если удалили Спартаковских игроков
Если по делу, то у нормальных болел никогда бы не возникло вопросов.
Все правельно, но надо было и промесу жёлтую и дать и третью красную на Ташаеве пожалели. Видно горцы думают, раз у них нет денег это будет сходить им с рук
Все правельно, но надо было и промесу жёлтую и дать и третью красную на Ташаеве пожалели. Видно горцы думают, раз у них нет денег это будет сходить им с рук
Все правельно, но надо было и промесу жёлтую и дать и третью красную на Ташаеве пожалели. Видно горцы думают, раз у них нет денег это будет сходить им с рук
Не было там нарушений за которые можно было бы удалить
Мне кажется даже если бы эти желтенькие кого нить убили, питерские и дагестанские дятлы бы все равно говорили про судейский произвол...типа судью москвичам помогают
Мне кажется даже если бы эти желтенькие кого нить убили, питерские и дагестанские дятлы бы все равно говорили про судейский произвол...типа судью москвичам помогают
Это чудо , что обошлось без травм ! Вы правы !
Должна была быть и третья за удар шипами Ташаева.
А чего качать эту тему. Реально все по делу. Просто Спартаку надо было 5 отгружать, а не 1, но к сожалению при Каррере это невозможно.
ОтветСПАРТА777
А чего качать эту тему. Реально все по делу. Просто Спартаку надо было 5 отгружать, а не 1, но к сожалению при Каррере это невозможно.
Ага, это же Каррера в пустые ворота не попадает
Пенальти пересмотрите в матче с цска.
Ответзаблокированному пользователю
Пенальти пересмотрите в матче с цска.
Вы за себя ответьте сначала, подкуп судейства на лице
Ответзаблокированному пользователю
Пенальти пересмотрите в матче с цска.
Не засчитанный гол Енисея и пенальти никто не рассматривает.... Гиннер в работе.
О чём разговор - по спортивному принципу Анжи должен в ФНЛ играть, а не в ЧР игроков по ногам лупить. Радовались бы, что повезло, а они ещё сопли размазывают.
Ответзаблокированному пользователю
О чём разговор - по спортивному принципу Анжи должен в ФНЛ играть, а не в ЧР игроков по ногам лупить. Радовались бы, что повезло, а они ещё сопли размазывают.
Если бы не подлый судья Анжи увез бы ничью. Ничья это по игре. И Анжи которым на самолет денег не хватает, жрать нечего. С голодухи жрут черный хлеб и мажут майонезом..Им ничья нужна была как воздух. Чтобы спонсор появился...Чтобы деньги пошли...Чтобы команду не разогнали..А подлый СМ сам не умеет играть и с помощью судей убивает самобытную команду.. СМ - убийца российского футбола!!! Ради своих сраных медалей золотых..Не понимают убогие что в Европе насрать сколько ты был чемпионом своей песочницы..Игры нет пошел нафиг...
ОтветAravana
Если бы не подлый судья Анжи увез бы ничью. Ничья это по игре. И Анжи которым на самолет денег не хватает, жрать нечего. С голодухи жрут черный хлеб и мажут майонезом..Им ничья нужна была как воздух. Чтобы спонсор появился...Чтобы деньги пошли...Чтобы команду не разогнали..А подлый СМ сам не умеет играть и с помощью судей убивает самобытную команду.. СМ - убийца российского футбола!!! Ради своих сраных медалей золотых..Не понимают убогие что в Европе насрать сколько ты был чемпионом своей песочницы..Игры нет пошел нафиг...
Ничья по игре, где должно быть третье удаление и Анжи не выходила из своей штрафной, не разу не ударив по воротам. И весь кипиш из-за того, что Спартак забил один, а 5 положенных по такой игре. Вы другой футбол смотрели или часто отвлекались.
Там третье рисовалось.Не рискнул судья
Почему никто не говорит об ошибке судье за 3 неназначенное удаление на Ташаеве, которое было бесспорным? Правила футбола никто не отменял! Довольно-таки странные у нас люди)))
Анжи приезжали выигрывать? Нет они встали и тупо отбивались. А после матча слезы льют, что мол если бы не судья, то бы победили что ли?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости