1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. На матч «Спартак» – ПАОК назначена французская бригада арбитров

0

На матч «Спартак» – ПАОК назначена французская бригада арбитров

Назначены судьи на ответный матч 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов «Спартак» – ПАОК (первый матч – 2:3).

Игру обслужит французская бригада арбитров во главе с Рудди Буке. Помогать ему будут Жюльен Паселли и Гийом Дебар, резервный арбитр – Жером Мигельгорри.

Матч «Спартак» – ПАОК пройдет в Москве на «Открытие Арене» 14 августа. Начало – в 20.30 по московскому времени.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Жду новости про назначение Вилкова на Зенит-Динамо Минск :)
Жду новости про назначение Вилкова на Зенит-Динамо Минск :)
Или Айтекина) Но даже они не помогут. Зенит забивает 5, но пропускает с углового в добавленное время)
Спартак пройдёт. Я хату поставил
ОтветBillie Willie
Спартак пройдёт. Я хату поставил
Дай бог.Я не рискну
Дай бог.Я не рискну
максимум - дачу, и то подумать надо )))
От того что назначена именно эта бригада ни тепло ни холодно. Статистика по обслуживанию российских команд есть какая-нибудь?
ОтветMikGera
От того что назначена именно эта бригада ни тепло ни холодно. Статистика по обслуживанию российских команд есть какая-нибудь?
Он судил матчи:

Краснодар 0-2 Сельта

Россия 1-1 Сербия

Цска 3-2 Псв

Краснодар 0-1 Реал Сосьедад

Анжи 2-0 Витесс
Он судил матчи: Краснодар 0-2 Сельта Россия 1-1 Сербия Цска 3-2 Псв Краснодар 0-1 Реал Сосьедад Анжи 2-0 Витесс
Спасибо
Ситуация поправимая, нужна победа, шансы есть, это не от Минска как Зенитке 4 мяча заглатывать



Удачи Спартаку!
ОтветВи Ков
Ситуация поправимая, нужна победа, шансы есть, это не от Минска как Зенитке 4 мяча заглатывать Удачи Спартаку!
Победа 4-3, например.
Надеюсь одно призываю всю армию Спартака полностью поверх Аншлаг заполнить стадион!

Чем мы хуже греков по болению!мы не быдло!А болеем круто!

И готовиться и прогревать чаем свои связки!

Придется отомстить Грекам и показать как у нас болеют!

НУЖНО БУДЕТ ОЧЕНЬ ГРОМКО И Эмоционально болеть всем!

Так что все мясные готовимся морально и физически перед "войной" в хорошем смысле!

Пусть Греки тоже боятся в России играть!
Рудди будет судить по совести , остаётся Спартаку выигрывать! Ждём победы!!!
Надеюсь дожмут этот паок. Вратарь там идиот
Вперёд Спартак
удачи московскому спартаку и минскому динамо!
Почему бы в каждой подобной новости не приписывать статистику арбитра в матчах с российскими командами?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости