1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Модрич поблагодарил Чорлуку за выступление за сборную Хорватии

0

Модрич поблагодарил Чорлуку за выступление за сборную Хорватии

Полузащитник «Реала» Лука Модрич и сборной Хорватии поблагодарил защитника «Локомотива» Ведрана Чорлука, который завершил карьеру в национальной команде.

«Ты играл элегантно, а теперь ты говоришь нам «прощай»… Мне жаль, что мы больше не сможем защищать цвета нашей сборной, но я счастлив, что в этих футболках нам удалось достичь величайшего успеха в нашей истории.

Твоя майка сборной Хорватии всегда будет одной из самых важных. Спасибо, Ведран!, – написал Лука Модрич на своей странице в Instagram.

За сборную Хорватии Чорлука провел 103 матча. Вместе с Модричем он стал серебряным призером ЧМ-2018.

Заглушка
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Novak

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Реально, надоели уже эти дуэли между Месси и КриРо, Модрич это тот парень, который заслужил звание лучшего в этом году. Золотой мяч в студию.
ОтветNik8000
Реально, надоели уже эти дуэли между Месси и КриРо, Модрич это тот парень, который заслужил звание лучшего в этом году. Золотой мяч в студию.
Он должен Брать этот ЗМ не для того что бы прервать гонкы между Месси и КР7 по ЗМ, но он этому ЗМу действительно заслужил в этом году
ОтветNik8000
Реально, надоели уже эти дуэли между Месси и КриРо, Модрич это тот парень, который заслужил звание лучшего в этом году. Золотой мяч в студию.
И всё равно дадут кому-то из парочки золотомячистов :(
В 2008 оба были лидерами сборной и ушли в Тотхэм
Взаимоуважение на должном уровне!

Во многом благодаря которому и дошли до такого результата на ЧМ18!
Они как одна банда смотрелись, когда кто-то скрывал недостатки другого. А Модрич всех тащил. На такую сборную приятно было смотреть и даже не особо обидно, что мы ей проиграли
А ведь как будто только вчера дебютировал...
Красавец Лука, настоящий капитан своей сборной, да и слова подобрал очень трогательные.
И не только Лука, но и все остальные. Они все заслуживают лучших слов за такое отношение друг к другу
Молодцы хорваты. Очень симпатичная команда. Болел за них ещё в далёком 98-м... а когда Чарли приехал к нам, то моему счастью не было предела))) правда Модрич в оригинальном тексте написал Vedro, это его уменьшительно-ласкательное имя, или кличка такая у нашего защитника, интересно?
Красавцы, что тут сказать
Что на фотке с правой рукой у Чарли?)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем