1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Давид Юрченко: «Потеряли 2 очка. Надо было дожимать ЦСКА и выигрывать»

0

Давид Юрченко: «Потеряли 2 очка. Надо было дожимать ЦСКА и выигрывать»

Голкипер «Енисея» Давид Юрченко прокомментировал результат матча 3-го тура РПЛ с ЦСКА (1:1).

«Обидно, потеряли 2 очка. С такой игрой надо было дожимать и выигрывать!» – написал Юрченко в твиттере.

На 50-й минуте главный арбитр встречи Роман Галимов удалил с поля защитника «армейцев» Кирилла Набабкина.

«Енисей» повел в счете на 58-й минуте, отличился полузащитник Михаил Костюков. На 79-й минуте нападающий ЦСКА  Абель Эрнандес сравнял счет с пенальти. 

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: litterkenny

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Почему то никто не возмущается когда ошибки судейские против ЦСКА. Всех все устраивает. А тут ну как же свиснули в пользу. И все судья плохой.
Почему то никто не возмущается когда ошибки судейские против ЦСКА. Всех все устраивает. А тут ну как же свиснули в пользу. И все судья плохой.
чушь. возмущения есть всегда, когда принимают несправедливые решения.
Почему то никто не возмущается когда ошибки судейские против ЦСКА. Всех все устраивает. А тут ну как же свиснули в пользу. И все судья плохой.
Судейские ошибки против ЦСКА бывают с периодичностью выборов Путина. Тяжело запомнить.
Ну если что,Огуде тоже красную заслужил в моменте с Набабкиным.Прямой ногой грязно ударил того в голеностоп.Это красная.
Ответkrupin82
Ну если что,Огуде тоже красную заслужил в моменте с Набабкиным.Прямой ногой грязно ударил того в голеностоп.Это красная.
Пересмотри ещё раз момент. Огуде заслужил только штрафной удар.
КС братья, на наших костях танцуют все... только это не конец и танцы ваши не о чём! Один из ЛИДЕРОВ Российского футбола за последнии полтора десятка лет, выглядит плохо...

Только и всего!? Мы из вашей желчи, восстанем, нам не в первой!

Верю в команду!!!!!
КС братья, на наших костях танцуют все... только это не конец и танцы ваши не о чём! Один из ЛИДЕРОВ Российского футбола за последнии полтора десятка лет, выглядит плохо... Только и всего!? Мы из вашей желчи, восстанем, нам не в первой! Верю в команду!!!!!
пусть танцуют, пока танцуется. вздумали мыши кота хоронить... мы команда, "а вы увы" - и это не изменить. через пару лет посмотрим в чьем доме будет играть музыка )
КС братья, на наших костях танцуют все... только это не конец и танцы ваши не о чём! Один из ЛИДЕРОВ Российского футбола за последнии полтора десятка лет, выглядит плохо... Только и всего!? Мы из вашей желчи, восстанем, нам не в первой! Верю в команду!!!!!
Воистину, брат! ЦВБП! Мы ещё вернёмся!
Пенки объективно не было, а офсайд в голе Енисея был

Как забавно читать комменты про «Гинер все купил» из-за одного судейского ляпа, которых, к слову, в нашу сторону за последние годы было ох как мало

В отличии от некоторых других команд
Справедливости ради это ЦСКА должен был дожимать енисей,с появлением Абеля и Ахметова опять начали мочь в атаку.
Если кто то знает номер телефона Гончаренко, напишите ему, чтоб Чалова ставил в АПЗ, а Жаму и Ефремова пусть отдаст в ФНЛ, пока они весь клуб туда не утащили.
Если кто то знает номер телефона Гончаренко, напишите ему, чтоб Чалова ставил в АПЗ, а Жаму и Ефремова пусть отдаст в ФНЛ, пока они весь клуб туда не утащили.
Набиуллин лучше будет в апз. Ему бы еще пас щечкой на дальнюю дистанцию улучшить и все было бы отлично.
Ответadamxx
Набиуллин лучше будет в апз. Ему бы еще пас щечкой на дальнюю дистанцию улучшить и все было бы отлично.
Чтобы быть АПЗ, надо поляну идеально видеть.

Набиуллин же обыкновенный фланговый бегунок без единой мысли в голове.
На одно очко вы наиграли, его и получили. А после вашего твиттера и троллинга с пенальти, желаю вам вылететь обратно в ФНЛ.
Когда-то это должно было случиться при недостатке финансирования и латании дыр наскоро. Но в одном уверен точно : это временные трудности, такой клуб точно не пропадёт.
Ну да, когда ещё он сможет так сказать, что Енисей в матче с ЦСКА очки потерял ХД Пусть наслаждается моментом)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости