1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Смолов и Хеведес прилетели с «Локомотивом» на игру с «Оренбургом»

Видео
0

Смолов и Хеведес прилетели с «Локомотивом» на игру с «Оренбургом»

Футболисты «Локомотива» прилетели в Оренбург на матч 3-го тура чемпионата России.

К игре с «Оренбургом» готовятся 23 игрока москвичей, включая всех новичков команды.

Вратари: Гилерме, Коченков;

Защитники: Идову, Хеведес, Чорлука, Михалик, Ротенберг, В.Денисов, Кверквелия, Лысов;

Полузащитники: Фернандеш, Баринов, Крыховяк, Фарфан, Ан. Миранчук, Игнатьев, Тарасов, И. Денисов, Рыбус, Ал. Миранчук;

Нападающие: Смолов, Эдер, Жемалетдинов.

Матч «Оренбург» – «Локомотив» состоится 12 августа. Начало – в 14.00 по московскому времени.

Хеведес ходит на фанатскую трибуну и вообще не любит пафос

Смолов в «Локомотиве». Кажется, это хорошо для всех

Заглушка
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Всё ли в порядке с Коломейцевым? Который матч подряд не в заявке.
ОтветAir Raid Siren
Всё ли в порядке с Коломейцевым? Который матч подряд не в заявке.
Есть ощущение, что не договорились по зп, плюс практики не хватает. Может и покинет команду, но, надеюсь, не раньше матча на открывашке, по которой он спец.
Ответswalm
Есть ощущение, что не договорились по зп, плюс практики не хватает. Может и покинет команду, но, надеюсь, не раньше матча на открывашке, по которой он спец.
Его разве не продлили этим летом на сезон?
Надо побеждать. Иначе отрыв будет чересчур велик после 3 тура.
Жду дебютный гол Смолова, Фёдор покажи хейтерлсам кузькину мать в первой же официальной игре!!!
ОтветIlya Feoktistov
Жду дебютный гол Смолова, Фёдор покажи хейтерлсам кузькину мать в первой же официальной игре!!!
Покажет.Пенальти пробьет всем назло ..особенно кузькиной матери назло))
Надо побеждать любой разумной ценой. Жду дебюта новичков в составе, пофиг, сыграем в три центрдефа. Только Локо!
Зачем игроки летают в гетрах?)))
0:2 господа! И спокойно едем домой. Смолов забьет, вот увидите!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости