1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Николай Рассказов: «Тренеры требуют через фланги играть. Есть ощущение, что мы можем взломать оборону «Анжи» во второй тайме»

0

Николай Рассказов: «Тренеры требуют через фланги играть. Есть ощущение, что мы можем взломать оборону «Анжи» во второй тайме»

Защитник «Спартака» Николай Рассказов прокомментировал первый тайм матча 3-го тура РПЛ с «Анжи».

«Мне приходится тяжело, конечно, так как много сборов пропустил, Тренеры требуют через фланги играть.

Есть ощущение, что мы можем взломать оборону во второй тайме», – сказал Рассказов во флеш-интервью на телеканале «Матч Премьер».

20-летний Рассказов дебютировал в стартовом составе «Спартака» в официальном матче, также он дебютирует в чемпионате России.

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Соперник слабый и даёт играть, но парень смотрится пока хорошо.
Удачного дебюта в Спартаке и чемпионате тебе, парень!
Удачи, и терпения за любой косяк тут достанется, мало того что от болельщиков Спартака, так от глоров любителей чемпионата россии, которые так и ждут что ошибёшься.....удачи и стальных нервов
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем