1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Овощи» смогли сдержать юных «быков»

0

«Овощи» смогли сдержать юных «быков»

Первый матч нового краснодарского мини-дерби завершился со счётом 1:1. Составленная из совсем молодых игроков Академии ФК «Краснодар» команда открыла счёт на 55-й минуте, однако уже на 66-й гости смогли отыграться.

«Краснодар-3» 1:1 (0:0) «Урожай».

11 августа 2018, стадион Академии ФК «Краснодар».

Голы: 1:0 – 55′ Сабуа, 1:1 – 66′ Джумаев.

«Краснодар-3»: Адамов (в) (к), Пивоваров, Парадин, Никитин, Текучёв (Ведерников, 77′), Назаров, Григорян (Волков, 67′), Сперцян (Куражов, 46′), Халназаров (Молочников, 71′), Сабуа, Апеков (Рзаев, 46′).

«Урожай»: Москаленко (в), Мурачёв, Бендзь (к), Джумаев, Нурисов, Пономарёв (Абазов, 76′), Шереметов (Сысуев, 63′), Калмыков, Стуканов (Бакланов, 56′), Воронкин, Жилов.

Предупреждения: Нурисов (51′), Пономарёв (53′), Сысуев (91′), Пивоваров (93′).

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Ghoro
Источник: twitter.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Отличный заголовок
Заголовок шикарнее получившейся игры))) 5 балов
С первым дерби обе команды
Молодая телятина с овощами
Овощи управляют этим клубом, а тренер у них кастрат. Игроки в основе своей те, кто не подошел Анжи или кастратам.
Могли быть их веганами назвать, что ли... "Овощи" - это уж слишком жестоко. (
О-о-о!!! Смотрю фанаты овощей все тут собрались)))
"Бендзь (к)"

Верен родному городу Краснодар, до сих пор играет

PS Там еще Гогниев есть))
а почему "быков"? Они же кастраты! Их сам лично их же пресс-аташе так назвал)))
Ответvlad-23
а почему "быков"? Они же кастраты! Их сам лично их же пресс-аташе так назвал)))
Балаболка, давай ссылку где и когда он это сказал?
Балаболка, давай ссылку где и когда он это сказал?
Лови, прямая речь Данильченко
"Про эмблему уже рассказывалось не один раз - на форумах, сайтах, в газетах, по телевидению. Но ты, конечно же, ничего этого не читал и не слышал, а теперь пытаешься в силу своего скудоумия выродить очередную каломассу...
Бык - на самом деле это вол."
https://greenmile.ru/gmforum/showthread.php?t=10929
Так вот о каком вратаре Москаленко говорил чердак в матче Локомотив - Спартак...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости