Абель Эрнандес забил первый гол за ЦСКА. Он забил «Енисею» с пенальти

Форвард ЦСКА Абель Эрнандес сравнял счет в матче 3-го тура РПЛ с «Енисеем» (1:1, второй тайм).

28-летний уругваец появился на поле на 57-й минуте встречи, а на 79-й забил с пенальти.

Это первый гол Эрнандеса в ЦСКА, за который он проводит вторую игру после перехода на правах свободного агента.

Sports.ru ведет текстовую онлайн-трансляцию матча.

86 комментариев
Т. к. судья был рядом, думаю игрок Енисея что-то неприличное крикнул в спину Фернандесу что тот аж упал - пенальти чистый!

Судья по понятиям судит. Про маму нельзя!
хочешь сказать больше кабинетных коней? смешно
ЦСКА за период примерно с марта 2016 по ноябрь 2017 не пробили ни ОДНОГО пенальти! НИ ОДНОГО! Но даже тогда местные идиоты кричали про то, что Гинер покупает пенальти

+11
Извините, но если это пенальти, то я папа Карло... Видимо так и есть...
+11
0
+11
Уверен, Абель мечтал не о таком голе, с левого пенальти. Но всё равно молодец!
+10
0
+10
А вы переживали за состав ЦСКА) с такими судьями можно любую абугагагу ставить в состав)
+14
-7
+7
зачем покупать игроков, когда судья за 50 тыс рублей нарисует пенку?
+10
-4
+6
спорный пендаль, но бодул сам виноват сложно сказать как касание руки затормозило Марио.... Чалов пока не тянет, без Абеля атака совсем плохая
+6
-1
+5
ЗМС Фернандес рухнул красиво, пора ЗМС по прыжкам в воду давать.)
+3
Это позор! И Фернандесу и судье! Вот поэтому наш футбол всегда будет в ..опе!
+8
-5
+3
Такие эксперты тут собрались я смотрю,пенальти был в спину толкнул Бодул Фернандеса а на такой скорости даже при малентком контакте можно упасть,про второй гол енисея да офсайд спортный но свисток прозвучал и Акинфеев уже выклучился,если бы не было свистка то и гола не было бы,о каких 2:0 тут все пишут и да я больше чем уверен про Фернандеса тут люди пишут которые на ЧМ боготворили его а тут пишут какой он симулянт.P.S игры конечно у ЦСКА нет и это настараживает