1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. В серии Б сыграют 19 команд вместо 22. Три клуба снялись из-за банкротства

0

В серии Б сыграют 19 команд вместо 22. Три клуба снялись из-за банкротства

В предстоящем сезоне серии Б выступят всего 19 команд вместо 22 года.

Три клуба – «Бари», «Чезена» и «Авеллино» – снялись с турнира из-за банкротства. Ожидается, что в понедельник будет представлен календарь сезона.

Несмотря на то, что лига решила не привлекать новые команды на места снявшихся и начать сезон с 19 участниками, сразу несколько клубов подали заявки на освободившиеся позиции: «Катания», «Новара», «Сиена», «Тернана», «Про Верчелли» и «Виртус Энтелла».

Представители этих клубов уже начали судебные процессы, чтобы старт сезона в серии Б был отложен.

В прошлом году второй по силе итальянский дивизион стартовал 25 августа.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Football Italia

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Пусть берут пример с лучшей лиги мира!
Насмотрелись лучшую лигу мира и решили так же сделать. ))
Не зря сборные фнл и серии б выставочный матча играют
Живу в Европе несколько лет,и понял одно,если у клуба нет официальных денег,ни один евро палёный,не пройдет,они даже могут думать об этом))))никакие мэры,пэры,губернаторы,не смогут оплатить что-то. Поэтому и снимаются,а в России?)))Клянчут из бюджета,деньги на дороги и садики.это нормальный процесс. С Пармой как было?))
ОтветMaleava
Живу в Европе несколько лет,и понял одно,если у клуба нет официальных денег,ни один евро палёный,не пройдет,они даже могут думать об этом))))никакие мэры,пэры,губернаторы,не смогут оплатить что-то. Поэтому и снимаются,а в России?)))Клянчут из бюджета,деньги на дороги и садики.это нормальный процесс. С Пармой как было?))
Давно уехал? Куда, если не секрет?
ОтветMaleava
Живу в Европе несколько лет,и понял одно,если у клуба нет официальных денег,ни один евро палёный,не пройдет,они даже могут думать об этом))))никакие мэры,пэры,губернаторы,не смогут оплатить что-то. Поэтому и снимаются,а в России?)))Клянчут из бюджета,деньги на дороги и садики.это нормальный процесс. С Пармой как было?))
Да в Италии банкротство клуба не значит его конец, просто очистка от плохой бухгалтерии например. Так происходило с Фиорентиной и Наполи например. Ничего заново на коне. Прежние хозяев этих клубов очень плохое наследство оставили, видимо, что проще обанкротить было и заново начать.
Бари и Чезена хорошие и известные клубы не только в пределах Италии. Жаль, что так плохо все складывается для них!
ОтветBata
Бари и Чезена хорошие и известные клубы не только в пределах Италии. Жаль, что так плохо все складывается для них!
Бари уже купил Де Лаурентис. С Чезеной и Авеллино (второй клуб Кампании) сложнее.
Так и знал, что ФНЛ и Серия Б связаны!
Правильно надо снимать команды до начала сезона, а то будут побираться как у нас некоторые.
и это только начало

скоро во всех чемпионатах мыльные финансовые пузыри полопаются

футболистов по 50-100 млн покупают

футбольный мир офонарел
Ответзаблокированному пользователю
и это только начало скоро во всех чемпионатах мыльные финансовые пузыри полопаются футболистов по 50-100 млн покупают футбольный мир офонарел
такую чушь сказал. те, кто покупают игроков за 50-100 млн зарабатывают больше и могут позволить такие покупки
Катания даже не в серии Б?? Сколько я спал?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости