1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Павел Могилевец: «Исполнители решали исход в первых играх «Зенита», дожимали за счет мастерства»

0

Павел Могилевец: «Исполнители решали исход в первых играх «Зенита», дожимали за счет мастерства»

Полузащитник «Рубина» Павел Могилевец рассказал о подготовке к матчу 3-го тура РПЛ против «Зенита».

– Уже разбирали соперника? Насколько нынешний «Зенит» отличается от «Зенита» прошлого сезона?

– Честно говоря, пока не разбирали, начнем разбирать завтра. Сейчас больше свою игру разбираем. Надеемся, что с каждым матчем будем прибавлять.

– Смотрели игры «Зенита» в этом сезоне?

– Смотрел матч с «Енисеем».

– Насколько «Зенит» Семака напоминает «Уфу» Семака? Исполнители, конечно, разные в этих командах.

– Мне кажется, как вы и сказали, именно исполнители решали исход в первых играх «Зенита». В «Уфе» больше за счет командных действий, а здесь на первый план выходило исполнительское мастерство. Где-то что-то не получалось, но в концовке дожимали за счет исполнительского мастерства.

– То есть пока почерка Семака не видно?

– Мне сложно сказать, потому что я досконально не анализировал. Но мне показалось, что в первых матчах многое решило исполнительское мастерство игроков, – ответил футболист.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Но ведь могила прав, игры не видно, все голы со стандарта или с помощью, еще не потерявшего тонус после ЧМ Кузяева, он единственный и в матче с беларусами тащил
Ответзаблокированному пользователю
Но ведь могила прав, игры не видно, все голы со стандарта или с помощью, еще не потерявшего тонус после ЧМ Кузяева, он единственный и в матче с беларусами тащил
Как же вы надоели, господа эксперты!

Что за привычка начинать судить тренера после первых 2-3 матчей? Каждый раз с упоением все рассуждают, что нужно дать тренеру поработать, дать время выстроить игру и нужных игроков. Но при этом после первого же проигранного матча начинается нытьё, истерики и призывы к увольнению.

Почему я думаю, что все эти всхлипывания - чушь?

Состав до сих пор не оптимальный:

- Жирков, Дзюба, Кузяев очень поздно вернулись после ЧМ и до сих пор не в оптимальной форме

- 2 игрока основы - Кокорин и Маммана - до сих пор залечивают кресты

И даже с таким составом команда с горем пополам выиграла первые два матча. Что касается вчерашней встречи - да, сыграли плохо. Но про какую игру можно говорить, когда не играет половина основы, а те, кто играют, новенькие в команде??

Набиуллин, Эрнани - считай новенькие

Лодыгин, Заболотный - уже год как не в форме

Шатов - не зря отправляли в аренду

В опорной зоне - ни Паредеса, ни Нобоа

Это - просчёт Семака при выборе состава. Но не нужно ставить на команде крест, если она даже и близко не в оптимальном составе и форме!

Когда состав будет таким и пойдёт хоть пару месяцев, тогда и можно будет спрашивать по полной:

Лунев

Жирков - Маммана - Иванович - Смольников(?)

Шатов - Нобоа - Паредес - Кузяев

Дзюба - Кокорин
ОтветTonyS
Как же вы надоели, господа эксперты! Что за привычка начинать судить тренера после первых 2-3 матчей? Каждый раз с упоением все рассуждают, что нужно дать тренеру поработать, дать время выстроить игру и нужных игроков. Но при этом после первого же проигранного матча начинается нытьё, истерики и призывы к увольнению. Почему я думаю, что все эти всхлипывания - чушь? Состав до сих пор не оптимальный: - Жирков, Дзюба, Кузяев очень поздно вернулись после ЧМ и до сих пор не в оптимальной форме - 2 игрока основы - Кокорин и Маммана - до сих пор залечивают кресты И даже с таким составом команда с горем пополам выиграла первые два матча. Что касается вчерашней встречи - да, сыграли плохо. Но про какую игру можно говорить, когда не играет половина основы, а те, кто играют, новенькие в команде?? Набиуллин, Эрнани - считай новенькие Лодыгин, Заболотный - уже год как не в форме Шатов - не зря отправляли в аренду В опорной зоне - ни Паредеса, ни Нобоа Это - просчёт Семака при выборе состава. Но не нужно ставить на команде крест, если она даже и близко не в оптимальном составе и форме! Когда состав будет таким и пойдёт хоть пару месяцев, тогда и можно будет спрашивать по полной: Лунев Жирков - Маммана - Иванович - Смольников(?) Шатов - Нобоа - Паредес - Кузяев Дзюба - Кокорин
да надо дать поработать, но факт на лицо игры нет и от Ваших возгласов и нетерпимости игра в первых матчах не появиться,
Бердыев должен на опыте обыгрывать Семака
ОтветRoman
Бердыев должен на опыте обыгрывать Семака
По кальке гуренко любой может теперь обыграть. Если лодыгин в воротах и арги в атаке..
Да фигово они играли, еще хуже, чем с Манчини - тот, кстати, тоже резво начал. Зачем было брать тренера унылой Уфы - непонятно, разве что ради позорища с белорусами
Ответзаблокированному пользователю
Да фигово они играли, еще хуже, чем с Манчини - тот, кстати, тоже резво начал. Зачем было брать тренера унылой Уфы - непонятно, разве что ради позорища с белорусами
Ой скройся а
Ответзаблокированному пользователю
Да фигово они играли, еще хуже, чем с Манчини - тот, кстати, тоже резво начал. Зачем было брать тренера унылой Уфы - непонятно, разве что ради позорища с белорусами
вас никакой тренер не устраивает. нельзя придти в клуб и сразу начать все подряд выигрывать.
Удивляют партачи, Карера отдал игру после 2-0, норм тренер, а Семак который 3 матча всего лишь во главе зени, "обделался" "Бердыев на опыте" " Бердыев во все дыры Семака", а если Зенит победит, скажут : дооо, Зениту повезло, у них половина состава с Динамо М, не играло, ещё бы они не выиграли, игры нет, все фигово, унылая Уфа была у Семака, зачем взяли этого тренера,извиняюсь люди, но тут реально полно идиотов, большинство мясные и глорики Зенита.

(((
Удивляют партачи, Карера отдал игру после 2-0, норм тренер, а Семак который 3 матча всего лишь во главе зени, "обделался" "Бердыев на опыте" " Бердыев во все дыры Семака", а если Зенит победит, скажут : дооо, Зениту повезло, у них половина состава с Динамо М, не играло, ещё бы они не выиграли, игры нет, все фигово, унылая Уфа была у Семака, зачем взяли этого тренера,извиняюсь люди, но тут реально полно идиотов, большинство мясные и глорики Зенита. (((
Как приятно читать реально адекватного человека!
Бердыев во все дырки Семака
Вчера исполнили от души!
Офигеть. Мастерства? То есть, игра Юрченко спиной к Дзюбе при голе - это мастерство?

Или у Шатова мастерство, когда дурак победный залетел по вине вратаря-клоуна?

Но у Рубина Сослан ведь? Этот мастер не будет долго мастерить и начнет сосланить с первых минут?
Ответзаблокированному пользователю
Офигеть. Мастерства? То есть, игра Юрченко спиной к Дзюбе при голе - это мастерство? Или у Шатова мастерство, когда дурак победный залетел по вине вратаря-клоуна? Но у Рубина Сослан ведь? Этот мастер не будет долго мастерить и начнет сосланить с первых минут?
А у Зенита Лодырка. Вчера мастерить начал с первых минут. Дай бог, чтобы на ближайшие два матча у Зенита в воротах не стояло этой «черной дыры». Лучше давать опыт Бабурину и Кержакову, у них хоть вратарская школа есть
Бердиеву надо хорошо анализировать вчерашний матч
Бердиеву надо хорошо анализировать вчерашний матч
Вот вчерашний анализировать Бердыеву совсем не надо, пусть его анализирует Семак. А вот когда играл основной состав, тогда анализ необходим.
Бердиеву надо хорошо анализировать вчерашний матч
нет смысла, в Казани будет совсем другой Зенит. Вчера если бы вместо Забалотного был бы Дзю, и вышел после перерыва, я уверен что счет был бы не хуже чем 3:2
Отвратительно играли все три игры,назначение Семака идиотское решение руководства,Фурсенко за год развалил Зенит,это такая псина ...
Хотите прокачать свое тело, сделать его красивым как у спортсменов и моделей ?

Уникальный способ миостимуляции позволяет это сделать без занятия спортом и диет, без таблеток и чудо препаратов. Уже через 2 недели вы уберете живот и подкачаете пресс, подкачаете руки, ноги и спину, а так же скинете пару килограмм и ничего делать вам не придется. Сам был в шоке пока не попробовал, весь процесс и результаты читайте у меня в блоге-+ --- https://piar.life/blog
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем