1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Белорусская милиция задержала 14 россиян во время матча между минским «Динамо» и «Зенитом»

0

Белорусская милиция задержала 14 россиян во время матча между минским «Динамо» и «Зенитом»

Сотрудники белорусской милиции задержали 14 граждан России во время матча 3-го квалификационного раунда Лиги Европы между минским «Динамо» и «Зенитом» (4:0). 

«Во время проведения матча на территории стадиона и прилегающей территории задержано 16 граждан: два гражданина Республики Беларусь и 14 граждан Российской Федерации. В отношении всех их было составлено 16 протоколов об административных правонарушениях. 

11 – по статье «Мелкое хулиганство», 5 – по статье «Распитие алкогольных, слабоалкогольных напитков или пива, потребление наркотических средств или психотропных веществ, их аналогов в общественном месте либо появление в общественном месте или на работе в состоянии опьянения.

В результате четких и слаженных действий сотрудников милиции правопорядок был обеспечен в полном объеме, чрезвычайных происшествий на стадионе и прилегающей к стадиону территории не зафиксировано. Угроз общественной безопасности и иных правонарушений, связанных с проведением матча, выявлено не было», – сообщили в ГУВД Мингорисполкома.

Позже в ГУВД  сообщили, что все задержанные во время футбольного матча россияне были освобождены.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
11 по статье "мелкое хулиганство" - это игроки Зенита за свою игру?
Ответdmitriy1981
11 по статье "мелкое хулиганство" - это игроки Зенита за свою игру?
Супер!!! Это лучший комментарий!
Ответdmitriy1981
11 по статье "мелкое хулиганство" - это игроки Зенита за свою игру?
Хорошо!
"Болельщики" из культурной столицы всегда отличались прекрасным поведением.



То прилюдно помочатся на стадионе ЦСКА, то покажут гениталии на Открытии. То продемонстрируют, как надо болеть за свою команду в Испании.



Теперь вот минчанам показали, кто фанатеет за великОй европЭйский топ-клуб.
ОтветКузбасс
"Болельщики" из культурной столицы всегда отличались прекрасным поведением. То прилюдно помочатся на стадионе ЦСКА, то покажут гениталии на Открытии. То продемонстрируют, как надо болеть за свою команду в Испании. Теперь вот минчанам показали, кто фанатеет за великОй европЭйский топ-клуб.
Чья бы свинья визжала. Ваши уже давно все всем показали.
ОтветКузбасс
"Болельщики" из культурной столицы всегда отличались прекрасным поведением. То прилюдно помочатся на стадионе ЦСКА, то покажут гениталии на Открытии. То продемонстрируют, как надо болеть за свою команду в Испании. Теперь вот минчанам показали, кто фанатеет за великОй европЭйский топ-клуб.
А что не так было то? Ну задержали 14 человек за распитие. 14 из 2500 т . показали , кстати, как надо!!минчан не было видно на своём стадионе. Полупустом. Наши шизили в лучших традициях !
Удалили ссылку на белорусскую трибуну с фотографией беспорядков, удалили ссылку на видео с оскорблениями болельщиками Зенита ДМовцев, Газпром утром заплатил за компанию по обеливанию?
Ответзаблокированному пользователю
Удалили ссылку на белорусскую трибуну с фотографией беспорядков, удалили ссылку на видео с оскорблениями болельщиками Зенита ДМовцев, Газпром утром заплатил за компанию по обеливанию?
А можно вас попросить в статусы эти ссылки запостить? Очень интересно.
Кто еще не видел что кричали болельщики Зенита перед матчам

https://www.instagram.com/p/BmQ6iaPDZx0/?taken-by=tribunaby

В итоге все поняли кто на самом деле Говно.
Кто еще не видел что кричали болельщики Зенита перед матчам https://www.instagram.com/p/BmQ6iaPDZx0/?taken-by=tribunaby В итоге все поняли кто на самом деле Говно.
Да у них понтов больше ,чем газа в стране
Кто еще не видел что кричали болельщики Зенита перед матчам https://www.instagram.com/p/BmQ6iaPDZx0/?taken-by=tribunaby В итоге все поняли кто на самом деле Говно.
Стыдоба-то какая!
Культурная Столица, приехала в гости, ёпта.
кучка гуливеров,интересно нормальные люди есть с виража,или одно отребье
Ответзаблокированному пользователю
кучка гуливеров,интересно нормальные люди есть с виража,или одно отребье
аналогичный вопрос. в Фратрии есть приличные люди?
раньше выезды были у Зенита крутые,в трансляциях постоянно слышно,а сейчас ощущение,что одни неадекваты гоняют,взрывают,жгут,бросают все что попадает в руки,а потом матчи без зрителей. Закрыли бы их и подольше,чтобы стыдно не было за них.
Нарушителей к ответу!
Был вчера на матче, везде,конечно,полно таких отмороженных и в Минске,но осадок оставили питерские любители футбола, отупевшее пьяное быдло
В результате четких и слаженных действий сотрудников милиции люди по 1.5 часа стояли в очередях чтобы попасть на матч, и приходили к середине первого тайма
В результате четких и слаженных действий сотрудников милиции люди по 1.5 часа стояли в очередях чтобы попасть на матч, и приходили к середине первого тайма
Надо было еще тщательнее проверять. Кучу фаеров пронесли...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем