1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Миха Мевля: «Игрокам «Зенита» нет оправданий»

0

Миха Мевля: «Игрокам «Зенита» нет оправданий»

Защитник «Зенита» Миха Мевля прокомментировал крупное поражение от минского «Динамо» в первом матче 3-го раунда квалификации Лиги Европы (0:4).

«Мы сыграли ужасно, они выглядели лучше и заслуженно победили. Нам не хватало концентрации, мы не сделали ничего, чтобы постараться выиграть. Когда так играешь, даже неважно, какая команда тебе противостоит.

В ответной игре нам ни в коем разе нельзя так играть, а если мы покажем свой футбол, можем забить даже больше четырех голов.

Думаю, с тренерами подробнее поговорим завтра. Да и что может сказать тренер после такой игры? Мы профессиональные игроки, прекрасно понимаем, что произошло, нам нет оправданий», – сказал Мевля.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Последуют расстрелы или посадками на лавку обойдется? Распродажа еще может спасти, как в Медимаркте перед закрытием.
Ответзаблокированному пользователю
Последуют расстрелы или посадками на лавку обойдется? Распродажа еще может спасти, как в Медимаркте перед закрытием.
Чатыры бульбiны )
Здесь много вопросов к Семаку. Он по моему, просто недооценил соперника, выпустив такой состав.
Здесь много вопросов к Семаку. Он по моему, просто недооценил соперника, выпустив такой состав.
Какой состав?Посмотри!!Они все игроки основ бывших своих команд,кроме крантвиттера.Прекратите делать вид,что играли дублеры!Дублкры те,которые играют в фнл за зенит-2,За юношеские команды.А это Основной состав был.Хватит отмазами тешить себя.Я не видел даже подобие осознанного футбола сегодня ,пасов в разрез...какой то идеи.Навесы и прострелы и ВСЕ!Тут 17 летних выпустии пасы какие то,комбинации будут,попытки будут.Тут не было НиЧеГо.Виной тому не состав.А виной то,что нет рисунка в голове семака.Он говорит что есть, а по факту нет.
Здесь много вопросов к Семаку. Он по моему, просто недооценил соперника, выпустив такой состав.
Посему недооценил? При всем огромном уважении к Семаку, у него есть начальство, и мне кажется была дана четкая установка сливать Лигу Европы, чтобы выиграть чемпионат России, сэкономить ресурс для этого
Видит Бог, я злорадства не люблю и не приветствую, внутрекомандная рознь мне чужда, да и не болею-то ни за кого, я даже результат специально не лез смотреть, настолько был уверен в рядовой победе или ленивой ничьей. Когда увидел счёт - рассмеялся. А что мне ещё было делать?) Нормальная здоровая реакция) До сих пор хихикаю. Питерцы, без обид))
19:50 Семак: «Так, парни, сегодня тренируем давать интервью после нелепых поражений, погнали» 😎
19:50 Семак: «Так, парни, сегодня тренируем давать интервью после нелепых поражений, погнали» 😎
Как игра,бро?Разорвали?)))Не видно было тебя сегодня вечером долго.выпил поди?
19:50 Семак: «Так, парни, сегодня тренируем давать интервью после нелепых поражений, погнали» 😎
Вот этот парнишка Иванов и Арменка так тебя жаждили, а как появился то молчат, не отвечают и минусят😂
Мевля - 2 привез, философ хренов
ОтветMaxim Poroshin
Мевля - 2 привез, философ хренов
Да там привезли все.Не один.Все стояли смотрели как играют в футбол Минчане,даже пятками в штраыной играют,понтуются...Не разозлило их это.Вот даже спартак вон проигрывал ливеру...Промес и адриано помнится вдвоем бегали,боролись,даже полумоменты создавать пытались...когда вся команда стояла и пропускала голы.Не было лидеров у Зенита.Смотрели друг на друга все.Типа зона не моя,если вообще по зонам они играли))
Ответзаблокированному пользователю
Да там привезли все.Не один.Все стояли смотрели как играют в футбол Минчане,даже пятками в штраыной играют,понтуются...Не разозлило их это.Вот даже спартак вон проигрывал ливеру...Промес и адриано помнится вдвоем бегали,боролись,даже полумоменты создавать пытались...когда вся команда стояла и пропускала голы.Не было лидеров у Зенита.Смотрели друг на друга все.Типа зона не моя,если вообще по зонам они играли))
В игре с Ливером при 7-0 создавали моменты только игроки Юргена, не более.
Спасибо Минску от имени всех добросовестных россиян предпенсионного возраста , которые всю жизнь пашут платят налоги получают копейку, потом узнают что нужно ещё 10лет пахать в старости , чтобы зинит привёз очередного латиноса об которого Фарфан и чипонг ноги вытрут ..🖐🖐
Ответзаблокированному пользователю
Спасибо Минску от имени всех добросовестных россиян предпенсионного возраста , которые всю жизнь пашут платят налоги получают копейку, потом узнают что нужно ещё 10лет пахать в старости , чтобы зинит привёз очередного латиноса об которого Фарфан и чипонг ноги вытрут ..🖐🖐
Следи за своим лохамативом лучше. Глядишь, за умного сойдёшь.
Ответзаблокированному пользователю
Спасибо Минску от имени всех добросовестных россиян предпенсионного возраста , которые всю жизнь пашут платят налоги получают копейку, потом узнают что нужно ещё 10лет пахать в старости , чтобы зинит привёз очередного латиноса об которого Фарфан и чипонг ноги вытрут ..🖐🖐
Другое дело Локомотив. Там Геркус из своего кармана платит всем
Вы че гоните что-ли про не основной состав, сколько они стоят блеат?
Нет ну правда, так сыграть - это просто провал. Ничего не показали. Жду разбора матча, все-таки хочется причину узнать...
Нет ну правда, так сыграть - это просто провал. Ничего не показали. Жду разбора матча, все-таки хочется причину узнать...
Причина? Слишком мало игроков в арендах. Надо ещё. Это же очевидно
Чо то Лодыгина коментов не слышно?????
Ничего, Геннадий Сергеевич что-нибудь придумает. Например вручит Лодыгину ключ от футбольной столицы.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости