1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Динамо» Минск – «Зенит». Матч посетили 21 700 зрителей

0

«Динамо» Минск – «Зенит». Матч посетили 21 700 зрителей

В первом матче третьего квалификационного раунда Лиги Европы минское «Динамо» разгромило «Зенит» (4:0).

Матч посетили 21 700 зрителей. Игра проходила на стадионе «Динамо» в Минске, который вмещает 22 234 человек.

Ответная встреча состоится в Санкт-Петербурге через неделю, 16 августа. В связи с наказанием со стороны УЕФА российская команда проведет игру на стадионе «Петровский» при пустых трибунах.

Возвращение Лодыгина – в одной картинке

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: «Прессбол»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Тем самым установив рекорд по массовому просмотру порно
Тем самым установив рекорд по массовому просмотру порно
на стадионе же присутствовали дети!
В трансляцию попало,как одна мама ребёнку глаза закрывала
Минск ликует! С победой!
Матч или избиение ..вот в чем вопрос
Вообще-то 21714, если считать футболистов Зенита
Знатно поглумились над потешным придворным клубом
Детей, надеюсь, не было
«Динамо» Минск – «Зенит». Очко «Зенита» посетило 4 пользователя
Маловат стадион построили для столицы
Ответkataev
Маловат стадион построили для столицы
Причем еще и с дорожками для легкой атлетики, к сожалению. Стадионы в Екб или Калининграде офигенны. Нам бы в Минск.. Мечты-мечты...

Но вроде говорят шейхи собираются старый трактор перестраивать (ну когда рак на горе свиснет) =(
Дать отдохнуть Дзюбе, отпустить Панюкова, Джорджевича.

Надо будет усилить игру со скамейки? Пфф, выпустим Оздоева.

Л- логика
Дать отдохнуть Дзюбе, отпустить Панюкова, Джорджевича. Надо будет усилить игру со скамейки? Пфф, выпустим Оздоева. Л- логика
Это заместо отмазки? Да признайте, что слились из ЛЕ ради чемпионата?)
Ответзаблокированному пользователю
Это заместо отмазки? Да признайте, что слились из ЛЕ ради чемпионата?)
Это не отмазы, а крик души, ведь я искренне не понимаю идиотского выбора состава, замен и полного отсутствия игры.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем