1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Кэтэлин Карп: «Должны были забивать «Прогресу» минимум три гола в первом тайме»

0

Кэтэлин Карп: «Должны были забивать «Прогресу» минимум три гола в первом тайме»

Полузащитник «Уфы» Кэтэлин Карп прокомментировал победу в первом матче 3-го квалификационного раунда Лиги Европы с командой «Прогрес Нидеркорн»(2:1).

«На мой взгляд, сложная получилась игра. В первом тайме мы имели преимущество и должны были забивать минимум три мяча, но, к сожалению, не реализовали свои моменты.

Во втором тайме пропустили необязательный гол, но я считаю, что у нас хорошие шансы на выход в следующую стадию», – сказал Карп.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: litterkenny
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Зато Динамо Минск уже забило минимум 3
ОтветSevuska
Зато Динамо Минск уже забило минимум 3
4
В Ростов бы его
Жаль не Старк фамилия у него)))
Знатно катали буржцев, вот кто должен в лч рвать и метать)

С такой игрой пол основы Уфы разберут в ближайший год-два.
Знатно катали буржцев, вот кто должен в лч рвать и метать) С такой игрой пол основы Уфы разберут в ближайший год-два.
Катать-это не значит играть лучше. Люксембуржцы играли неплохо, а если серьёзно ну и кому нужны игроки которые не могут раскатать клуб из Люкксембурга? Более того я бы у люксов взял бы молодых игрочков.
Ответspain-hokkey
Катать-это не значит играть лучше. Люксембуржцы играли неплохо, а если серьёзно ну и кому нужны игроки которые не могут раскатать клуб из Люкксембурга? Более того я бы у люксов взял бы молодых игрочков.
Тогда обратите внимание как наши топ клубы играли. Здесь все лчевидно. Классы сопоставимы.

Уфимцы именно раскатывали, капли удачи не зватило, вот и все.
Это вам не Зенит, ему бы трёху в 1 тайме легко положили
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем