1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Курбан Бердыев: «Семак – самый перспективный тренер в России»

0

Курбан Бердыев: «Семак – самый перспективный тренер в России»

Главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев перед матчем 3-го тура РПЛ с «Зенитом» прокомментировал работу тренера соперников Сергея Семака.

«Исполнители не те же, что год назад, у «Зенита». Совсем другая команда у «Зенита» сейчас. Более дисциплинированная и боеспособная. «Зенит» сильно отличается от того, что было в прошлом году. Всем.

Как я уже говорил, Сергей Семак – самый перспективный тренер в России сейчас», – сказал Бердыев. 

Семак, ранее тренировавший «Уфу», сменил Роберто Манчини в «Зените» в мае 2018 года. В двух турах РПЛ 2018/19 «Зенит» набрал шесть очков.

Матч «Рубин» – «Зенит» состоится 13 августа в 20.00 по московскому времени.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: litterkenny
Источник: Р-Спорт

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Бикеич врать не будет
Ответmaxpaley
Бикеич врать не будет
У него и Бухаров лучший...
Ответmaxpaley
Бикеич врать не будет
Вообще то постоянно врет
Семак в Уфе показал что сильный тренер. Не хуже зарубежных спецов. Посмотрим в серьезном клубе. Удачи.
Ответcarlosden
Семак в Уфе показал что сильный тренер. Не хуже зарубежных спецов. Посмотрим в серьезном клубе. Удачи.
Семак сильный тренер. но тот футбол который он ставил в Уфе,не примут фаны Зенита
Наблюдаем за перспективой.Всем нравится)
Если россиянин, то да. Но, как, по мне, Семак не талантливее Гончаренко. если говорить о всех тренерах в России сейчас
Если россиянин, то да. Но, как, по мне, Семак не талантливее Гончаренко. если говорить о всех тренерах в России сейчас
Подожди ещё, Семак не имел шансов проявить себя так как Гончаренко. В этом сезоне посмотрим на обоих
Если россиянин, то да. Но, как, по мне, Семак не талантливее Гончаренко. если говорить о всех тренерах в России сейчас
У Гончаренко и опыта побольше будет
Зинка уже легла под Динамо после первого периода 3-0 . При всём уважении к нему тренер 0
Ещё одна такая игра и лучший тренер без работы
Ещё одна такая игра и лучший тренер без работы
Следующая игра с Рубином.Там сдадут матч Рубиновцы.
Рано интервью дал Бекиич, с белорусами 4:0 уже и похоже это не конец
Всё таки Богданыч у многих высококлассных тренеров помощником побывал, а не только игроком. Это бесценный опыт, кто бы что не говорил! Удачи!!!
да, перспективы шикарные, 0:4 не предел))
Да, Курбан. Сегодня мы это увидели.

Ты - лучший российский тренер!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости