1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Вест Хэм» подписал Лукаса Переса из «Арсенала»

Видео
0

«Вест Хэм» подписал Лукаса Переса из «Арсенала»

Форвард «Арсенала» Лукас Перес стал игроком «Вест Хэма».

29-летний игрок подписал контракт на 3 сезона.

О сумме сделки не сообщается, но по информации Daily Mail трансфер Переса обошелся «Вест Хэму» в 10 млн фунтов.

В 2016 году испанец перешел из «Депортиво» в «Арсенал». Сезон-2017/18 он провел в аренде в клубе из Ла-Коруньи.

Заглушка
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
поняли что Смолов им не по карману
Ярмоленко,Андерсон,Лансини,Снодграсс,Арнаутович,Антонио,Чичарито,Кэрролл,а теперь Перес.Вест Хэм,нафига вам столько атакующих игроков????
Ярмоленко,Андерсон,Лансини,Снодграсс,Арнаутович,Антонио,Чичарито,Кэрролл,а теперь Перес.Вест Хэм,нафига вам столько атакующих игроков????
НАЧАЛОСЬ!!!Опять минусуют без разбора!!!С этим надо что-то делать!!!
Ярмоленко,Андерсон,Лансини,Снодграсс,Арнаутович,Антонио,Чичарито,Кэрролл,а теперь Перес.Вест Хэм,нафига вам столько атакующих игроков????
У Лансини травма,Чичарито смотрит в сторону МЛС
Это что! Локомотив например самого Джордана подписал!!!)))
Ну во первых ты тупо смешал в одну кучу форвардов, вингеров и плеймейкеров.

Во вторых ТО в Англии закрывается раньше всех в мире, и поэтому у клубов нету времени заниматься исходящими трансферами.

ТО закроется и начнут продавать шлак, не переживай
ОтветPato07
Ну во первых ты тупо смешал в одну кучу форвардов, вингеров и плеймейкеров. Во вторых ТО в Англии закрывается раньше всех в мире, и поэтому у клубов нету времени заниматься исходящими трансферами. ТО закроется и начнут продавать шлак, не переживай
И кому нужна этот шлак?
Неплохой трансфер , молотобойцы будут грозной силой
Cумма трансфера – 4 миллиона фунтов [источник – BBC].
ну что же хоть что то отбили из трат на него
Хорошая банда собралась у ВХ и главное,что тренер наконец то появился.

Думаю С Пелегрини ВХ в этом сезоне будет боеспособен
Даешь онлайн закрытие трансферного окна!!!
Ого, укрепили фланги летом Ярмола, Лукас, Фелипе Андерсон! Неплохо!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости