1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Марина Грановская: «Кепа – талант, которым в «Челси» восхищались в течение долгого времени»

0

Марина Грановская: «Кепа – талант, которым в «Челси» восхищались в течение долгого времени»

Директор «Челси» Марина Грановская поделилась мнением о трансфере в лондонский клуб вратаря «Атлетика» Кепы. 

«Кепа – талант, которым мы восхищались в течение долгого времени. Мы очень рады его приходу. Он уже продемонстрировал фантастическое качество игры и стабильность. Он будет важной частью любого успеха «Челси» в ближайшие годы. 

Его долгосрочный контракт говорит о том, что клуб верит в него. Мы ожидаем грядущих сезонов с нетерпением и огромным оптимизмом», – сказала Грановская. 

Кепа подписал контракт с «Челси» на 7 лет

Кепа: «В «Челси» привлекло многое – титулы, состав, город, возможность играть в АПЛ» 

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Если бы долгое время восхищались , то зимой за 20 бы взяли
ОтветPetrovski
Если бы долгое время восхищались , то зимой за 20 бы взяли
А в честь чего он по твоему на 60 миллионов к лету подорожал а !?)))
ОтветPetrovski
Если бы долгое время восхищались , то зимой за 20 бы взяли
Зимой Челси пытался продлить контракт с Куртуа!!!
Я бы Грановскую кепал бы)
ОтветThomson st
Я бы Грановскую кепал бы)
Как?
Фаны Челси никак не хотят признать что это пожарный вариант?)) Купить игрока за 80 млн который несколько месяцев назад стоил 20-ть это не правильный менеджмент ,и зачем это отрицать
ОтветExtrim
Фаны Челси никак не хотят признать что это пожарный вариант?)) Купить игрока за 80 млн который несколько месяцев назад стоил 20-ть это не правильный менеджмент ,и зачем это отрицать
потому что болеть за клуб которым владеет вор и негодяй - нужно быть дегенератом. а олдовых болел тут нет, они сейчас охреневают
ОтветExtrim
Фаны Челси никак не хотят признать что это пожарный вариант?)) Купить игрока за 80 млн который несколько месяцев назад стоил 20-ть это не правильный менеджмент ,и зачем это отрицать
А ты такой тупой , что не можешь признать очевидный факт вины Куртуа, который объявил забастовку и шатажировал клуб за несколько дней до закрытия ТО?
в последних новостях о Челси фигурирует одна Грановская, про Абрамовича вообще не слышно, да и Сарри говорит меньше обычного, похоже на Стэмфорд Бридж наступил матриархат, а для футбола это губительно, мы помним времена смородской
ОтветAmico Megobari
в последних новостях о Челси фигурирует одна Грановская, про Абрамовича вообще не слышно, да и Сарри говорит меньше обычного, похоже на Стэмфорд Бридж наступил матриархат, а для футбола это губительно, мы помним времена смородской
То что она рулит клубом чуть ли не с конца нулевых уже давно известно, в свет же вышла уже как лет 5 точно
ОтветAmico Megobari
в последних новостях о Челси фигурирует одна Грановская, про Абрамовича вообще не слышно, да и Сарри говорит меньше обычного, похоже на Стэмфорд Бридж наступил матриархат, а для футбола это губительно, мы помним времена смородской
Жесть сравнение
Почему-то меня не покидает ощущение, что тут кого-то развели на бабки)
Почему-то меня не покидает ощущение, что тут кого-то развели на бабки)
Развода нет. Есть оплата Россией поражения Испании на ЧМ. Абрамович хотел Аспаса, но тут Куртуа сбежал( и никто по этому поводу в CAS не побежал, что странно)
Ответзаблокированному пользователю
Развода нет. Есть оплата Россией поражения Испании на ЧМ. Абрамович хотел Аспаса, но тут Куртуа сбежал( и никто по этому поводу в CAS не побежал, что странно)
Испанцев купили ? А на хорватов не хватило?)

Путин сам Лопетеги в реал по знакомству пристраивал ?)
Это вы талант, мадам...
Я бы Марине вдул
ОтветCJ77
Я бы Марине вдул
Мечты, мечты... Она тебе даже понюхать не даст, не то что вдуть )
Кепа модная, но дорогая((
Пожалуй, Члены сейчас главное мировое посмешище межсезонья. Менеджмент уровня ТП
Что за дама, чем занимается в Челси. За какой клуб играла.
Ответyoumerdevon
Что за дама, чем занимается в Челси. За какой клуб играла.
Очень привлекательная
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем