1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Каррера о переходе Еременко в «Спартак»: «Поговорим, когда его официально представят»

0

Каррера о переходе Еременко в «Спартак»: «Поговорим, когда его официально представят»

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера отказался говорить о потенциальном переходе полузащитника Романа Еременко.

«Мы поговорим об этом, когда его официально представят», — сказал итальянец.

Ранее сообщалось, что «Спартак» представит Еременко уже 10 августа.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Pavel FCSM
Источник: Sport24.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Карреру вывезти на эмоции практически не возможно.

Все эти наши журналисты , не годятся ему в подметки ))

А уж он повидал в Италии и не таких жЮчил ))
Ответsnake919
Карреру вывезти на эмоции практически не возможно. Все эти наши журналисты , не годятся ему в подметки )) А уж он повидал в Италии и не таких жЮчил ))
Куда вывеЗти?
Куда вывеЗти?
заценил твою шЮтку ))

дал маху чего уж там )
ещё как поговорим...
Еременко ещё себя покажет...
Жаба с Еременко задавила всех кого Спартак раздражает как быка красная тряпка.
Тащещта меня самоуверенность руководства ЦСКА в вопросах трудоустройства Еремёнко давно насторожила. Те, кто невнимательно следят за словами Гинера, не различают его прожекты и реальные возможности. Так что возможный уход из ЦСКА - не сюрприз. Другой вопрос: зачем Спартак и Ерёменко друг другу? Выбор далеко не очевидный, и кроме как пакетной сделкой с родственником объяснить рационально это сложно. С нынешним уровнем ЦСКА у Ерёменко было бы практически гарантированное место в основе, причём на горизонте возможность показать себя в Лиге Чемпионов и вернуться в сборную. Со Спартака можно максимум взять денег. Что до перспектив они туманны там для всех- от Реброва до Карреры, благо и Федун не дремлет и способен на очередные гениальные решения, и фанатские группировки могут активизироваться, к тому же уважаемые ветераны готовы в любой момент набросить на вентилятор. Конечно, в ЦСКА скучнее. Но РфПЛ футбольный рынок не заканчивается, и можно было бы рассмотреть иные варианты. Опять-таки, играть он начнёт лишь с октября - что он будет делать 2 месяца в "Спартаке"?
Ответcskon82
Тащещта меня самоуверенность руководства ЦСКА в вопросах трудоустройства Еремёнко давно насторожила. Те, кто невнимательно следят за словами Гинера, не различают его прожекты и реальные возможности. Так что возможный уход из ЦСКА - не сюрприз. Другой вопрос: зачем Спартак и Ерёменко друг другу? Выбор далеко не очевидный, и кроме как пакетной сделкой с родственником объяснить рационально это сложно. С нынешним уровнем ЦСКА у Ерёменко было бы практически гарантированное место в основе, причём на горизонте возможность показать себя в Лиге Чемпионов и вернуться в сборную. Со Спартака можно максимум взять денег. Что до перспектив они туманны там для всех- от Реброва до Карреры, благо и Федун не дремлет и способен на очередные гениальные решения, и фанатские группировки могут активизироваться, к тому же уважаемые ветераны готовы в любой момент набросить на вентилятор. Конечно, в ЦСКА скучнее. Но РфПЛ футбольный рынок не заканчивается, и можно было бы рассмотреть иные варианты. Опять-таки, играть он начнёт лишь с октября - что он будет делать 2 месяца в "Спартаке"?
Ему нужен максимальный последний контракт в карьере, а целование эмблемы и другие атрибуты "преданности" клубу оставьте 20 летним юнцам! Наверняка Гинер предлагал в районе 300-400 т. Еврорублей, ведь даже Голова у него 600 т. Получал, а три богатыря решили бутсы на гвоздь повесить, чем корячиться за пожрать...
Ответcskon82
Тащещта меня самоуверенность руководства ЦСКА в вопросах трудоустройства Еремёнко давно насторожила. Те, кто невнимательно следят за словами Гинера, не различают его прожекты и реальные возможности. Так что возможный уход из ЦСКА - не сюрприз. Другой вопрос: зачем Спартак и Ерёменко друг другу? Выбор далеко не очевидный, и кроме как пакетной сделкой с родственником объяснить рационально это сложно. С нынешним уровнем ЦСКА у Ерёменко было бы практически гарантированное место в основе, причём на горизонте возможность показать себя в Лиге Чемпионов и вернуться в сборную. Со Спартака можно максимум взять денег. Что до перспектив они туманны там для всех- от Реброва до Карреры, благо и Федун не дремлет и способен на очередные гениальные решения, и фанатские группировки могут активизироваться, к тому же уважаемые ветераны готовы в любой момент набросить на вентилятор. Конечно, в ЦСКА скучнее. Но РфПЛ футбольный рынок не заканчивается, и можно было бы рассмотреть иные варианты. Опять-таки, играть он начнёт лишь с октября - что он будет делать 2 месяца в "Спартаке"?
Что бы уйти куда то ему нужно заиграть до следующего окна.Во вторых будущий контакт зависит и от сегодняшнего контакта.Даже если он уйдёт куда то Спартак не останется в накладе.А если заиграет и сотанется то т о же не плохо.Я уверен что он вернется на свой уровень.Он ведь не травмирован и сам тренировался всё время.
Трудно представить зачем он нужен Каррере. Похоже на агентские игры.
Ответnick-basil
Трудно представить зачем он нужен Каррере. Похоже на агентские игры.
Для конкуренции,что бы основа не дремала.Потом дороже его продать.Он ведь собирался уехать в другой чемпионат.Сколько Спартак за полгода на него потратиться? 1-2 млн даже меньше,а продадут за 4-5.А если заиграет то можно и больше сорвать куш.
Ерёменко как и Широков не долго в Спартаке задержится,...
Ответзаблокированному пользователю
Ерёменко как и Широков не долго в Спартаке задержится,...
А вот это надо посмотреть - если заиграет, Федун вполне может и жирный контракт года на 3 предложить, с личной в районе 2-2,5 лямов, учитывая наш налоговый рай в 13% весьма, недурственнаяя сумма останется. Какой клуб за игрока его возраста, не игравшего в серьезных европейских клубах сможет предложить сопоставимую сумму, с их налоговыми ставками 50% и выше?
А вот это надо посмотреть - если заиграет, Федун вполне может и жирный контракт года на 3 предложить, с личной в районе 2-2,5 лямов, учитывая наш налоговый рай в 13% весьма, недурственнаяя сумма останется. Какой клуб за игрока его возраста, не игравшего в серьезных европейских клубах сможет предложить сопоставимую сумму, с их налоговыми ставками 50% и выше?
если да а бы,нет с этим челом Спартак борщ не сварит.
Как я понял, Каррере его навязали. Блат и кумовство, классическая азиатчина.
Роману два месяца на подготовку к официальным матчам .За это время Каррера поймёт ,что за футболист Еременко и как его использовать.
По реакции публики - теперь возвращениев в ЛЮБОЙ клуб будет проблемой.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости