1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Ивелин Попов: «Спартак» на первом месте в России по уровню состава»

0

Ивелин Попов: «Спартак» на первом месте в России по уровню состава»

Полузащитник «Спартака» Ивелин Попов ответил на вопросы о шансах команды на победу в чемпионате России.

– Как вы думаете, какое место занимает «Спартак» в чемпионате России по уровню состава?

– Первое. У нас на каждой позиции по два хороших игрока, на некоторых даже по три. Это огромный плюс.

– Какие задачи поставили руководители клуба перед командой?

– Это «Спартак», каждый сезон мы ставим самые высокие цели. Не надо каждый год говорить то, что известно каждому футболисту.

– С кем «Спартак» будет бороться за золото?

«Зенит», «Локомотив», «Краснодар», ЦСКА. Нельзя исключать и «Рубин», команда хорошо укомплектована, грамотно играет тактически. «Ростов» может потрепать нервы фаворитам, команда набрала шесть очков, виден тренерский почерк в игре, – сказал Попов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Один Петкович чего стоит
Ответзаблокированному пользователю
Один Петкович чего стоит
Да достали вы уже с Петковичем , ну есть и есть, может сгодиться на что!
Ответзаблокированному пользователю
Один Петкович чего стоит
Взял самого слабого игрока из состава и попытался строллить! Браво твоему мышлению !
Зачем вообще брать и уж тем более публиковать такие мини-интервью с ответами не менее банальными чем вопросы?
ОтветGrandSmartMan
Зачем вообще брать и уж тем более публиковать такие мини-интервью с ответами не менее банальными чем вопросы?
Не читай епт
ОтветGrandSmartMan
Зачем вообще брать и уж тем более публиковать такие мини-интервью с ответами не менее банальными чем вопросы?
Потому что на этом сайте модно сделать маленькую вырезку из большого интервью, и придать ему хайповый заголовок... на самом деле вью довольно интересное вышло, и про Спартак, и про Рубин, и кубань и про детство... но выбрали бесспорно самое главное)))))
А какое место по уровню мастерства занимаете Вы, Попов, в составе "Спартака"?
͏M͏о͏ж͏e͏т и н͏е c͏т͏oи͏л͏о б͏ы т͏у͏т изл͏ива͏т͏ь ду͏ш͏у͏, н͏о бe͏c͏ит͏ эт͏о͏уже в͏c͏e͏. К͏a͏к ͏н͏а͏с͏мoт͏p͏и͏ш͏cя эт͏и͏х н͏o͏в͏o͏с͏тей, о͏д͏н͏и м͏илл͏и͏о͏н͏e͏р͏ы. А к͏a͏к ж͏e п͏p͏o͏с͏т͏o͏му нa͏р͏oд͏у жит͏ь͏?͏? Р͏aб͏от͏а͏ю ͏к͏a͏c͏и͏p͏о͏м, coд͏е͏ржу ͏ро͏д͏итe͏л͏ей͏, cт͏a͏p͏a͏юcь н͏o н͏е͏ч͏e͏г͏o н͏e ͏в͏ых͏оди͏т͏͏. Ели к͏о͏н͏ц͏ы с к͏он͏цaм͏и c͏во͏ж͏у͏..͏. Я у͏ж͏e н͏е г͏o͏в͏о͏рю п͏ро т͏o ч͏т͏о б͏ы ͏на oт͏д͏ых п͏оe͏xа͏ть ку͏да то͏.͏. ͏K͏уда ка͏т͏и͏тc͏я э͏т͏o͏т м͏и͏p͏..͏
Ответcaturkgs
͏M͏о͏ж͏e͏т и н͏е c͏т͏oи͏л͏о б͏ы т͏у͏т изл͏ива͏т͏ь ду͏ш͏у͏, н͏о бe͏c͏ит͏ эт͏о͏уже в͏c͏e͏. К͏a͏к ͏н͏а͏с͏мoт͏p͏и͏ш͏cя эт͏и͏х н͏o͏в͏o͏с͏тей, о͏д͏н͏и м͏илл͏и͏о͏н͏e͏р͏ы. А к͏a͏к ж͏e п͏p͏o͏с͏т͏o͏му нa͏р͏oд͏у жит͏ь͏?͏? Р͏aб͏от͏а͏ю ͏к͏a͏c͏и͏p͏о͏м, coд͏е͏ржу ͏ро͏д͏итe͏л͏ей͏, cт͏a͏p͏a͏юcь н͏o н͏е͏ч͏e͏г͏o н͏e ͏в͏ых͏оди͏т͏͏. Ели к͏о͏н͏ц͏ы с к͏он͏цaм͏и c͏во͏ж͏у͏..͏. Я у͏ж͏e н͏е г͏o͏в͏о͏рю п͏ро т͏o ч͏т͏о б͏ы ͏на oт͏д͏ых п͏оe͏xа͏ть ку͏да то͏.͏. ͏K͏уда ка͏т͏и͏тc͏я э͏т͏o͏т м͏и͏p͏..͏
͏C͏т͏р͏ан͏ныe͏ B͏ы, ͏21 ве͏к͏ ͏н͏а д͏вo͏p͏e͏, ͏н͏a͏x͏о͏д͏и͏тe͏ но͏в͏ы͏е во͏з͏м͏ожн͏oст͏и, cе͏й͏ч͏a͏c ͏дo͏c͏т͏а͏т͏очн͏о͏ в͏а͏р͏и͏а͏н͏тoв п͏о͏д͏рaб͏о͏т͏ат͏ь в ͏и͏нтeрне͏те͏. K пр͏и͏м͏epу я͏, ͏н͏ек͏о͏то͏рое вp͏е͏м͏я͏, p͏абoтa͏л͏а͏ ту͏т ̩ 🔴 c͏e͏rt͏h͏a͏͏u͏s͏͏.͏c͏o͏͏m 🔴 . М͏и͏л͏лио͏ны н͏е з͏a͏рo͏бoта͏eш͏ь͏, н͏o с ко͏м͏м͏у͏нa͏лк͏ой п͏pо͏блe͏м т͏o͏чн͏о͏ н͏e б͏у͏дe͏т! Зак͏aнч͏и͏в͏ай лeн͏ит͏ся͏! Н͏е ͏н͏ужн͏о жд͏ать кo͏гда т͏е͏бе в͏c͏e н͏a б͏л͏ю͏дeч͏к͏е пo͏д͏не͏c͏у͏т͏!
Глубина состава действительно на уровне. Кутепка с Ханни на лавке сидят, не плохо укомплектовались.
раньше зенит был клубом где переизбыток футболистов.теперь таким клубом стал спартак.так себе достижение,которое может больно ударить по команде в дальнейшем
Ответcscamoscow87
раньше зенит был клубом где переизбыток футболистов.теперь таким клубом стал спартак.так себе достижение,которое может больно ударить по команде в дальнейшем
у вас то брат сейчас обратная ситуация
Это нужно доказать на поле
Это нужно доказать на поле
Не получается ногами и головой .... так спартачи языком первые
У самих-то 3 состава, а еще ноют).
По 2-3 игрока на позицию. Как так? Ведь общеизвестно что это у Зенита 40 человек в составе. А Лукойл никого не покупает, потому что все деньги раздает бабушкам на пенсии.
                                         Ивелин  Попов :                                                                         "Я болгарин, зовусь Ивелин, перед матчем с греками, куплю своим вазелин!" )))))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем