1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Ольга Голодец: «Вопрос о продаже пива на стадионах могут решить до конца сентября»

0

Ольга Голодец: «Вопрос о продаже пива на стадионах могут решить до конца сентября»

Вице-премьер правительства РФ по вопросам спорта Ольга Голодец рассказала, что вопрос о продаже пива на стадионах изучается.

«Есть такой вопрос, его сейчас коллеги прорабатывают. Идут сейчас совещания, смотрят плюсы и минусы.

Я думаю, что до конца сентября коллеги придут к единому мнению», – сказала Голодец.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: ahetichetki
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Отлично! В жаркий ноябрь попьём холодненькое 🍻
пока решат, в пору уже будет глинтвейн продавать))
Вы цену на 0.5 поставьте 500р и что б с собой нельзя, вот вам и пиво как в европе и трезвый стадион. Как то так.
Ответfreeman123
Вы цену на 0.5 поставьте 500р и что б с собой нельзя, вот вам и пиво как в европе и трезвый стадион. Как то так.
500 перегиб, а вот стандартные для мск пабов 350-430 вполне. Но пусть продают Newcastle, Guinness, Harp и так далее)
ОтветILTID
500 перегиб, а вот стандартные для мск пабов 350-430 вполне. Но пусть продают Newcastle, Guinness, Harp и так далее)
Мечтать не вредно. Будут мочу разливать , как и всегда
Правильно. Пиво на стадионах - это вам не повышение НДС, тут серьезно вопрос изучить нужно.
в конце сентября нужно срочно решать вопрос о продаже водки
Голодец: "С пивом будет холодец"
Пиво при минус пяти замерзает, матчи до минус 15 проводятся
Ответзаблокированному пользователю
Пиво при минус пяти замерзает, матчи до минус 15 проводятся
В России пиво не успеет замёрзнуть)
Как всегда будут кормить обещаниями до декабря и ничего не решат, или решат в декабре когда на футбол вообще никто ходить не будет а тем более пить пиво там. Господа это Россия с ее чинушами, для них народ быдло, они то сидят в ВИПАХ и там пьют не только пиво, на людей в этом государстве им насрать.
ОтветAlllvarrest
Как всегда будут кормить обещаниями до декабря и ничего не решат, или решат в декабре когда на футбол вообще никто ходить не будет а тем более пить пиво там. Господа это Россия с ее чинушами, для них народ быдло, они то сидят в ВИПАХ и там пьют не только пиво, на людей в этом государстве им насрать.
Вообще то пиво на стадионах это прибыльно и для Лиги и для государства и для стадиона.
Так, стоп, РПЦ же против. Не тянет ли это на оскорбление чьих-то чувств?
ОтветWitcher777
Так, стоп, РПЦ же против. Не тянет ли это на оскорбление чьих-то чувств?
Годно
ЧМ показал, что и решать нечего
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем