1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Бернард близок к переходу в «Милан». Клуб предлагает ему 3,5 млн евро за сезон

0

Бернард близок к переходу в «Милан». Клуб предлагает ему 3,5 млн евро за сезон

Хавбек Бернард, который летом стал свободным агентом после истечения контракта с «Шахтером», может перейти в «Милан».

По информации Calciomercato, 25-летний бразилец очень хочет именно в «Милан», поскольку считает этот вариант лучшим для продолжения карьеры.

Итальянский клуб готов предложить Бернарду контракт на 3 года и зарплату 3,5 млн евро за сезон.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: Calciomercato

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Если бы его покупали то стоимость была бы выше 15 млн. + ЗП. --- поэтому 3.5 млн вполне нормальная личка
1-2 неплохих матчей за сезон. играл на несколько голов слабее тех же Марлоса и Тайсона
1-2 неплохих матчей за сезон. играл на несколько голов слабее тех же Марлоса и Тайсона
Ну не один-два, а матчей десять он отыграл очень хорошо в прошлом сезоне, в ЛЧ хорош был.
Следил за Бернардом со времен Атлетику Минейру. Там он был молод и голоден, рвал и метал. Но Шахтер насыпал ему такую кучу бабла, что у пацана вообще пропало любое желание работать над собой. Так пять лет и просидел.
ОтветRoman Nahirnyi
Следил за Бернардом со времен Атлетику Минейру. Там он был молод и голоден, рвал и метал. Но Шахтер насыпал ему такую кучу бабла, что у пацана вообще пропало любое желание работать над собой. Так пять лет и просидел.
Изначально да, Бернард приезжал как потенциальная новая звезда на продажу типа Дугласа Косты или Виллиана с Фернардинью, но по факту получилось никак.
ОтветRoman Nahirnyi
Следил за Бернардом со времен Атлетику Минейру. Там он был молод и голоден, рвал и метал. Но Шахтер насыпал ему такую кучу бабла, что у пацана вообще пропало любое желание работать над собой. Так пять лет и просидел.
Ну так а кто ему виноват? Игроки из Шахтера уходят в Ман Юнайтед, Ман Сити, Баварию. Не бабло сгубило пацана а собственная лень и звездность.
Неплохая сделка
Кот в мешке, конечно. Талант есть, но в развитии остановился. Но вингер нужен, глядишь, заиграет.
Гинер не спи! Смотрим какой хороший свободный агент. Зп я уверен ниже чем написали и ты потянешь
Это тот который был в истории FIFA 17? У него ещё друг был Галло. Возьмите его)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости