• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Илья Геркус: «Хотели бы сыграть в ЛЧ в роскошных «Лужниках», если попадется большой гранд вроде «МЮ» или «Ливерпуля»
149

Илья Геркус: «Хотели бы сыграть в ЛЧ в роскошных «Лужниках», если попадется большой гранд вроде «МЮ» или «Ливерпуля»

Гендиректор «Локомотива» Илья Геркус рассказал о планах московского клуба провести один из матчей группового турнира Лиги чемпионов на стадионе «Лужники»

«Мы совершаем трансферы с прицелом на Лигу чемпионов. Это очень важный турнир и для нас, и для болельщиков. Но мы точно так же уделяем большое внимание чемпионату и Кубку России.

У нас была идея сыграть в роскошных «Лужниках» в Лиге чемпионов, если попадется большой гранд, такой как «МЮ» или «Ливерпуль». На одну игру мы бы, конечно, хотели бы собрать «Лужники», это было бы замечательно», – сказал Геркус в эфире программы «После футбола».

«Локомотив» получил прямую путевку в групповой этап Лиги чемпионов, в котором выступит впервые с 2003 года. 

Алексей БатраковАлексей Батраков
Джон КордобаДжон Кордоба
Эдуард СперцянЭдуард Сперцян
Максим ГлушенковМаксим Глушенков
Эсекиэль БаркоЭсекиэль Барко
Кто-то другойМаксим Осипенко
Источник: «Чемпионат.com»
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости