1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Василий Уткин: «Через пару лет Набабкин откроет в себе форварда»

0

Василий Уткин: «Через пару лет Набабкин откроет в себе форварда»

Спортивный журналист Василий Уткин прокомментировал перевод защитника ЦСКА Кирилла Набабкина на позицию опорного полузащитника. Перед сезоном-2018/19 армейцев покинули центральные хавбеки Понтус Вернблум и Бибрас Натхо, в начале сезона получили травмы полузащитники Алан Дзагоев и Хетаг Хосонов.

Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко сказал, что Набабкин сыграет в центре полузащиты в матче 2-го тура РПЛ с «Ростовом».

«Набабкин, я смотрю, обживается у ЦСКА в центре. Если больше не приглашать игроков, через пару лет откроет в себе и форварда. Будет опорный нападающий», - написал Уткин в твиттере.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: litterkenny

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
С такими темпами и до Акинфеева в опорке недалеко
Ответbenjamin92
С такими темпами и до Акинфеева в опорке недалеко
Дзюба его подучит и пойдёт Игорян голы клепать
Так с Понтусом уже проходили))
Терпение итруд всё перетрут. Команда строится с нуля практически. Но суперкубок уже взяла, мелочь а приятно. Верим в Вас ребята.
Вася, в Эгриси Гинер точно не отпустит
ЦСКА живёт по средствам и строит новую команду. Василию только ёрничать и остаёться.
После матча с Арсеналом я его уже 4 месяца форвардом считаю
А Набабкин то старается ! Тащит
У ЦСКА реально очень странная селекция , у того же Ростова половина игроков пришли свободными агентами и очень неплохо смотрятся ,да и продать их выгодно можно, а у армейцев Набабкин в центре поля играет
ОтветIker the best
У ЦСКА реально очень странная селекция , у того же Ростова половина игроков пришли свободными агентами и очень неплохо смотрятся ,да и продать их выгодно можно, а у армейцев Набабкин в центре поля играет
в трансферном океане столько подводных камней! Мы не знаем сколько платится агентам и сторонним организациям за переход. Есть ещё стиль команды. Очень неплохие игроки пришли в ЦСКА, покупать оптом и ради количества - это не про ЦСКА. Думаю, ещё нескольких игроков приобретут.
Гончаренко ищет разные варианты. И находит их. Найдёт применение и Набабкину
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем