1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «МЮ» сделает предложение «Лестеру» по трансферу Магуайра

0

«МЮ» сделает предложение «Лестеру» по трансферу Магуайра

«Манчестер Юнайтед» по-прежнему заинтересован в трансфере защитника «Лестера» Харри Магуайра, сообщает Sky Sports.

«МЮ» собирается сделать предложение по трансферу 25-летнего футболиста до закрытия трансферного окна в Англии (9 августа). 

Ранее сообщалось, что манкунианцы могут предложить за игрока сборной Англии 65 миллионов фунтов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: litterkenny
Источник: твиттер Sky Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
покупка Магуайра за 65 млн это уже агония, а не продуманная трансферная политика клуба.
ОтветStreetbor
покупка Магуайра за 65 млн это уже агония, а не продуманная трансферная политика клуба.
25кк За Магуайра и 40кк за английский паспорт. На англичан всегда завышается, пора уже привыкнуть)
ОтветAnthonySoprano
25кк За Магуайра и 40кк за английский паспорт. На англичан всегда завышается, пора уже привыкнуть)
Вот в этом англичане и похожи на рос.клубы. Доплата за паспорт превышает все разумные границы.
Лучше никого не брать и дать шанс тем кто есть(Линделёф, Рохо), чем вот это вот всё.
Ребят,вы конечно извините,но я считаю стыдом то,что такой клуб как МЮ не может усилить свою проблемную позицию.Хотя времени было предостаточно.Да ТО закончится 9 августа,но оно и началось 17 мая (в АПЛ).И Вудворд уже который год так тянет с трансферами.ТО 2013,2014,2015 провалены!И это рискует стать таким же!Кем МЮ усилил основу?Фредом?Где гарантии что он станет топом?
ОтветStreet Fighter
Ребят,вы конечно извините,но я считаю стыдом то,что такой клуб как МЮ не может усилить свою проблемную позицию.Хотя времени было предостаточно.Да ТО закончится 9 августа,но оно и началось 17 мая (в АПЛ).И Вудворд уже который год так тянет с трансферами.ТО 2013,2014,2015 провалены!И это рискует стать таким же!Кем МЮ усилил основу?Фредом?Где гарантии что он станет топом?
пора уже уволить этого эда и нормального человека на его место ставить,хотя не один он решает конечно надо тратить деньги или нет,но мне он не нравится,так же как и владельцы,которые только за счет прибыли клуба свои долги погасают и от этого никто не страдает кроме нас-болельщиков,ведь мы не привыкли видеть слабый МЮ,МЮ который играет от обороны и перестал уже играть в атаку,и от этого нас перестали боятся.
Вот не понимаю, почему не подписывают игроков в первый месяц после начала ТО. У игроков есть время вписаться в команду. А покупая игрока в последние дни перед началом чемпионата выглядит неразумным решением.
Ответalex765
Вот не понимаю, почему не подписывают игроков в первый месяц после начала ТО. У игроков есть время вписаться в команду. А покупая игрока в последние дни перед началом чемпионата выглядит неразумным решением.
даже учитывая то,что в последние дни все будут стоить куда больше чем условно месяц до этого,все таки надо будем потом вместо этого игрока подменщика найти,и не факт,что успеют.

Остались какие-то 3 дня до закрытия ТО,и я понимаю уже зачем так затягивали с этим трансфером,просто потому,что если бы допустим МЮ купил бы Магуайера месяц назад,то весь этот месяц,болельщики и Маур тоже,потребовали бы еще одного правого хавбека например,и вот затягивая-затягивая этот урод добьется в конце того,что мол посмотрите мы купили за такие деньги этого и нам даже времени нет чтоб сконцентрироваться на каком то еще игроке.

Вот и главная стратегия всего руководства клуба,которые уже засиделись уже на своем месте и пора уже всем болельщикам и фанатам начинать протесты против них.
А вот и знаменитые мастера-удальцы трансферного цеха из Манчестера радуют нас своими умениями - переплачивать за посредственностей.
Защитники за 50была актуальна только для МС
Нет, ну 65 - это уже «перебор»! Неплохой защитник - но не более того! 35-40 максимум! И ничего страшного, если не сложится - играть можно с Байи-Рохо или Байи-Линделеф или на «крайняк» Бани-Джонс. И есть ещё ТФМ, и не говорите что он правый, он вполне может играть ЦД!
Ответpiper65
Нет, ну 65 - это уже «перебор»! Неплохой защитник - но не более того! 35-40 максимум! И ничего страшного, если не сложится - играть можно с Байи-Рохо или Байи-Линделеф или на «крайняк» Бани-Джонс. И есть ещё ТФМ, и не говорите что он правый, он вполне может играть ЦД!
ТФМ вроде в аренду в Герту идёт
ОтветStretford End
ТФМ вроде в аренду в Герту идёт
Упс, не знал - спасибо! Жаль если так, я надеялся что парню дадут шанс, хоть в кубках
Kaveh Solhekol очень надёжный инсайдер.
Это ещё хуже чем альфидерзейн и мина
Ответзаблокированному пользователю
Это ещё хуже чем альфидерзейн и мина
А твои варианты какие?
ОтветStretford End
А твои варианты какие?
Никаких. Пусть Рохо стоит с Байи.
Линделеф - Байи.

С такой связкой можно спокойно чемпионаты выигрывать, но переводчику, конечно же, нужен дубовый Макгуайр
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости