Гжегож Крыховяк: «Разочарован результатом, но рад сыграть свой первый матч»

Полузащитник «Локомотива» Гжегож Крыховяк прокомментировал итог матча 2-го тура РПЛ против «Спартака» (0:0).

«Разочарован результатом, но рад сыграть свой первый матч», – написал Крыховяк в инстаграме.

Крыховяк перешел в «Локомотив» из «ПСЖ» на правах аренды. Соглашение рассчитано до конца сезона РПЛ 2018/19.

Disappointed for the result but happy to play my first match #локо

Публикация от Grzegorz Krychowiak (@grzegorz.krychowiak)

1.5 тайма не мог понять где этот Крыховяк-хотел посмотреть на него
Что ждете от Крыховяка, который только 4 дня тренировался в Локо? Класс его было видно уже вчера, а так - еще должен набрать игровые кондиции
+7
Походу он с детства за Спартак, раз разочарован, все болелы Локо должны свечку поставить что не 0 - 5 отлетели
+10
-4
+6
Ответ marsel1412
Забил бы адриано, забил бы промес, забил бы глушаков, и как-то похер было бы на это. Футбол не терпит сослогательного наклонения.
Если бы у бабушки, хватит ныть, счеь по игре.
+14
-11
+3
" Я разочарован результатом " По замашкам вроде фрайер , но не фрайер - это точно . ( Кирпич )
+4
-2
+2
Сколько можно понтоваться этой ничьей )).
+3
-1
+2
Ответ Zhelezka
Смотрел игру с трибуны. Выглядел он очень неплохо. Показалось, что в первом тайме игроки не хотели отдавать ему мяч, хотя он игрок центра. Во втором тайме ему больше давали мяч и он старался быть полезным. Классно играл в отборе и просто хорошо боролся. Мне его дебют понравился.  Пы.Сы. Не выпускайте двух Миранчуков сразу(
+1
Если бы болел за Локомотив я был бы очень доволен результатом. Локомотив явно отскочил.
+1
0
+1
На свинонат.ком всю ленту загадили сообщениями в духе "Крыховяк завалил игру". Это так мило) Топ дебют для топ игрока, впереди нашумевший Оренбург! Только Локо!
+2
-1
+1
Забил бы Крыховяк на последней минуте, ты бы сейчас очко не обсуждал.
Ответ 888Akela888
Да молодец парень! Его задача в основном разрушать, не пропустили, значит он свою задачу выполнил. Красава! Так держать!
Его задача ещё 8 игр так же отыграть
0
0
0
Ты просто перепутал, по привычке на белых смотрел, когда Локо в красном играл. Ничего страшного, бывает
0
А что делать? На данный момент сложно уложиться в лимит по легам: Гиля, Игнатьев, Денисов и два Миранчука, хотя мне понравилось как вошёл в игру Баринов с замены, но, к сожалению, у нас и правда есть сложность с тем, чтобы укладываться в 6 5.