1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Стерлинг хочет зарабатывать в «Ман Сити» 300 тысяч фунтов в неделю

0

Стерлинг хочет зарабатывать в «Ман Сити» 300 тысяч фунтов в неделю

Хавбек «Манчестер Сити» Рахим Стерлинг не может договориться с клубом о продлении контракта.

По информации Mirror, представители 23-летнего игрока требуют повышения зарплаты до 300 тысяч фунтов в неделю.

Стерлинг хочет зарабатывать наравне с самыми высокооплачиваемыми игроками клуба – Серхио Агуэро и Кевином де Брюйне.

Текущий контракт хавбека с «Ман Сити» действует еще два года.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: NottinghamForest79
Источник: Mirror

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Перебарщивает. То, что Пеп и КДБ сделали из просто бегунка хоть какого-то игрока не даёт ему права так борзеть.
Ответmkirchanov
Перебарщивает. То, что Пеп и КДБ сделали из просто бегунка хоть какого-то игрока не даёт ему права так борзеть.
Хорошим и разносторонним игроком Рахим был и у Роджерса в Ливерпуле если что.
Ответmkirchanov
Перебарщивает. То, что Пеп и КДБ сделали из просто бегунка хоть какого-то игрока не даёт ему права так борзеть.
Он и в Ливерпуле был хорошим игроком, просто его жадность делает свое дело.
Ещё бы по воротам научиться попадать!
Не заслуживает он такую зарплату
После его матчей на ЧМ, слова "тупой бегунок" и Стерлинг - синонемы
Ответзаблокированному пользователю
После его матчей на ЧМ, слова "тупой бегунок" и Стерлинг - синонемы
Синоним для де хея какой?)
Ответзаблокированному пользователю
После его матчей на ЧМ, слова "тупой бегунок" и Стерлинг - синонемы
синонИмы

Господи, как же стыдно то от таких комментов 🤦‍♂
Его алчность можно было предугадать уже тогда,каким образом он с Ливерпуля хотел уйти. Ничего нового
Ответstarij traford
Его алчность можно было предугадать уже тогда,каким образом он с Ливерпуля хотел уйти. Ничего нового
Из ливерпуля он ушёл ради трофеев и не пожалел об этом
Ответзаблокированному пользователю
Из ливерпуля он ушёл ради трофеев и не пожалел об этом
Не только,бабок он хотел побольше. Это было основное.
Не зря у него фамилия стерлинг.
ОтветMishaFCZ
Не зря у него фамилия стерлинг.
Стерлингу мало Стерлингов ? :)
Все из-за маню с их Санчесом получающим 600к в неделю. Теперь каждый думает: чем я хуже этого Санчеса с 2-мя голами за маню, если я забиваю тридцатку в сезоне.
ОтветМан Сити
Все из-за маню с их Санчесом получающим 600к в неделю. Теперь каждый думает: чем я хуже этого Санчеса с 2-мя голами за маню, если я забиваю тридцатку в сезоне.
Арсинольцу виднее конечно
ОтветМан Сити
Все из-за маню с их Санчесом получающим 600к в неделю. Теперь каждый думает: чем я хуже этого Санчеса с 2-мя голами за маню, если я забиваю тридцатку в сезоне.
да просто признайся,что твой мешок дочь на такие бабки мегазвезды типа Стерлинга... ухахаха
Стерлинг конечно хорош, но он ни разу ни лидер команды чтобы качать права и получать на равне с Агуэро и уж тем более системообразующим игроком - де Брюйне, надо поумерить аппетиты, хотя конечно шейх может себе и такое позволить.
Ответcorazon blanco
Стерлинг конечно хорош, но он ни разу ни лидер команды чтобы качать права и получать на равне с Агуэро и уж тем более системообразующим игроком - де Брюйне, надо поумерить аппетиты, хотя конечно шейх может себе и такое позволить.
Да шейху легче судьям личку поднять чем этому бегунку
Борзеет бегунок.
Борзеет Рахим . Он не на красной стороне города .
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем