1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Фернандо: «Локомотив» по-прежнему хорош в полузащите и атаке»

0

Фернандо: «Локомотив» по-прежнему хорош в полузащите и атаке»

Полузащитник «Спартака» Фернанду подвел итоги матча 2-го тура РПЛ с «Локомотивом» (0:0).

– Как думаете, Промес и Луиз Адриану повторят свой рекорд по забитым голам – больше 30 на двоих?

– Они вдвоем много забивают, это два крутых нападающих. Оба умеют отлично завершать атаки.

– Что скажете болельщикам?

– Спасибо, что всегда поддерживают. Надеюсь, в этом году завоюем еще один титул – это наша главная цель.

– Не удивились, что стадион не был полон на дерби?

– Атмосфера все равно была хорошей. Наши болельщики всегда приезжают на матчи, как на домашние, так и на выездные.

– Почему «Спартак» не сумел забить хотя бы один мяч? В этом сезоне голы как-то тяжело даются.

– Не хватило удачи, а ведь столько моментов создали! И Луиз, и Зе, и Квинси имели моменты. Но мы на правильном пути.

– Что скажете о «Локо»? Не совсем та команда, что стала чемпионом в прошлом году?

– Все равно качество у «Локо» никуда не исчезло, он по-прежнему хорош. Особенно это касается игроков полузащиты и атаки. Все они обладают отличной техникой. И во втором тайме «Локо» заставил нас больше обороняться. Игра вообще была открытой, обе команды играли. Думаю, получился хороший спектакль.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: litterkenny
Источник: Спорт-Экспресс

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Да, трудно было отразить такой шквал атак. Волна за волной. Прям как не зенитовском ролике.
Атаку Локо явно перехвалил
Да и сам Фернандо сегодня был хорош.
Ответзаблокированному пользователю
Да и сам Фернандо сегодня был хорош.
Да, ну? Обрезал знатно пару раз. То ли подустал в конце, то ли всплыла его вальяжность.
наша атака была сильна, атака Локо была лишь формально на поле и то больше в концовке когда Спартак уже все силы бросил на победу!
Будем обьективны в последних 3 матчах Локо с Спартаком, Локо отскакивали!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем