1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Илья Геркус: «У нас не третий матч без голов, а первый. В прошлом матче гол был»

0

Илья Геркус: «У нас не третий матч без голов, а первый. В прошлом матче гол был»

Генеральный директор «Локомотива» Илья Геркус прокомментировал ничью в матче 2-го тура РПЛ со «Спартаком» (0:0).

«Нормально сыграли. В начале были трудности, но прибавляем по ходу матча. Это радует. Потихонечку втягиваемся в сезон.

Ожидали ли ничьей? Как можно в дерби ожидать какого-то результата? В дерби бывает три результата. Прибавили, во втором тайме существенно лучше играли, были моменты. Отодвинули игру. Один наш новичок адаптировался. Все хорошо.

Третий матч без голов? Не третий, первый. В прошлом матче, мы считаем, гол ведь был. У нас мнения расходятся, что считать голом. Тем не менее, моменты были, была острота. Во втором тайме было хорошо. Думаю, игра придет, сейчас будут попроще игры, попроще график. Продышимся чуть-чуть и свое забьем. 

Антураж мне понравился. Дождь смазал нам немножко картинку и подготовку к матчу. В целом, мне кажется, довольно мирно все прошло», – сказал Геркус.

В матче 1-го тура с «Уфой» нападающий «Локомотива» Эдер забил гол. Судья Михаил Вилков отменил его из-за вне игры, хотя в момент передачи португалец находился в правильном положении

«Локо», что с атакой? 1 гол за 8 матчей

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: litterkenny
Источник: Чемпионат

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Следующий матч с Оренбургом, в столкновении двух автобусов забить ещё сложнее.
Ответзаблокированному пользователю
Следующий матч с Оренбургом, в столкновении двух автобусов забить ещё сложнее.
Согласен
Ответзаблокированному пользователю
Следующий матч с Оренбургом, в столкновении двух автобусов забить ещё сложнее.
"столкновении двух автобусов"

Но один из них - паровоз всё-таки;)
Илья, угля давай в топку в виде Бакки или Балотелли!
Ответзаблокированному пользователю
Илья, угля давай в топку в виде Бакки или Балотелли!
эмболо то интереснее безумного итальянца
Ответзаблокированному пользователю
Илья, угля давай в топку в виде Бакки или Балотелли!
все из-за того что они чёрные?
Забавно, что у Геркуса своя голевая статистика. Так можно себе и победу над "Спартаком" засчитать, и вообще рисовать собственную таблицу чемпионата :)
Да придут голы, серия кончено не очень с конца прошлого года тянется , но все будет !
Геркус: «„Локомотив“ еще свое забьет»

Локомотив уже забил на Суперкубок, забьёт ещё на Чемпионат и Кубок России.
Геркус,аллё,что это за Спартаковкая форма у Локо? Прекракти безобразие,я знаю ты читаешь комментарии тут))
Все нормально. Работа идет. Вперед Локомотив! Когда мы разгонимся, никому мало не покажется! :)
Для ЛЧ берегут голы.
Уже все забыли про тот гол Уфе. А в атаке у вас большие проблемы, которые ещё по весне были отчётливо видны
Палыч опять скатился на игру от сверхобороны. Потом одумается, но надо с этим когда-то заканчивать
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем