1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Юрий Семин: «Очко в матче со «Спартаком» – это уже движение вперед»

0

Юрий Семин: «Очко в матче со «Спартаком» – это уже движение вперед»

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин подвел итоги матча 2-го тура РПЛ со «Спартаком» (0:0).

«Во-первых, когда очко есть, это уже движение вперед. Тем более со «Спартаком. На сегодня красно-белые немного лучше готовы физически, они более сбалансированы, потому что больше тренировались и больше вместе провели игр. Считаю, это для нас хороший результат. Была хорошая концовка, хороший второй тайм. 

Впервые у нас вышел новый игрок – тоже очень неплохо провел матч, мог забить гол. Но в целом все-таки ничейная игра, и она очень сложная была. Я доволен Крыховяком, как и всеми остальными, потому что он очень мало тренировался и практически с чистого листа играл у нас. 

Мои эмоции в перерыве? «Пихал» – некрасивое слово. Скорее, делал акцент на те моменты, которые у нас не получались. Другое дело – в каком тоне. Я никому не пихаю. 

Получается, что второй тайм мы все время лучше проводим. Почему-то. Пока ответа на этот вопрос не нашел, нужно искать его в тренировочной работе», – сказал Семин в эфире телеканала «Матч Премьер».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: litterkenny
Источник: Чемпионат

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Юрий Павлович при всем уважении, но это позор чемпиону так играть
Юрий Павлович при всем уважении, но это позор чемпиону так играть
а как Спартак играл после чемпионства? и почему позор?
Юрий Павлович при всем уважении, но это позор чемпиону так играть
Собери побольше плюсов, напиши еще в ps, что болельщик Локомотива.

Игра не очень, но ничего позорного в ней нет. Тяжело начинаем, как и в прошлом году. У ЮПС всегда так, а в этом году накладывается ещё скомканная подготовка и очевидно желание вывести на пик к матчам лч. Всё будет.
Очко в матче со Спартаком...я один не понял кто из этих команд ЧЕМПИОН???
ОтветAlexserp
Очко в матче со Спартаком...я один не понял кто из этих команд ЧЕМПИОН???
Чемпион Локомотив,ЮП имеет ввиду что ничья с прямым конкурентом-хорошиц результат)

Ребята....спускайтесь с небес....вы сыграли в ничью...не более)
ОтветAlexserp
Очко в матче со Спартаком...я один не понял кто из этих команд ЧЕМПИОН???
вообще то у секты золотой дубль прошлого сезона!не знал?)
Все так удивляются такой игре Локомотива.А с чего бы?В прошлом сезоне была такая же вата,а не игра,но было везение в виде голов в концовках Фарфана или чудо-выстрелов Фернандеша.Сейчас этого везения нет,вот и результат
ОтветBughbhhnj
Все так удивляются такой игре Локомотива.А с чего бы?В прошлом сезоне была такая же вата,а не игра,но было везение в виде голов в концовках Фарфана или чудо-выстрелов Фернандеша.Сейчас этого везения нет,вот и результат
нет результата. и не будет, это говно, а не чемпион
ОтветBughbhhnj
Все так удивляются такой игре Локомотива.А с чего бы?В прошлом сезоне была такая же вата,а не игра,но было везение в виде голов в концовках Фарфана или чудо-выстрелов Фернандеша.Сейчас этого везения нет,вот и результат
после позапрошлого сезона так же говорили и про Спартак)
Ничья для Локомотива в игре со Спартаком-отличный результат.

Для Спартака-это плохой результат.

На данный момент Спартак лучше,а значит Спартак потерял два очка,а Локомотив одно приобрёл.....
ОтветБрулин
Ничья для Локомотива в игре со Спартаком-отличный результат. Для Спартака-это плохой результат. На данный момент Спартак лучше,а значит Спартак потерял два очка,а Локомотив одно приобрёл.....
Ща заминусуют....они одержимы походу))))
ОтветБрулин
Ничья для Локомотива в игре со Спартаком-отличный результат. Для Спартака-это плохой результат. На данный момент Спартак лучше,а значит Спартак потерял два очка,а Локомотив одно приобрёл.....
Но Спартак не выглядел на голову выше в этом матче. Было бы так, он бы победил. Так что в итоге получилось то, что получилось
По игре Спартак потрепал девчачье очко, будем откровенны
Ответзаблокированному пользователю
По игре Спартак потрепал девчачье очко, будем откровенны
Хрыховяк ваше очко чуть не порвал на последней секунде )) волосы в промежности поседели небось
спартак форсировал подготовку, ибо ЛЧ скоро, потому выглядел свежее ... мы же идём поступательно прибавляя с каждым матчем. Ща топчика в атаку ещё прикупим и всё нормуль будет
ОтветCtells26
спартак форсировал подготовку, ибо ЛЧ скоро, потому выглядел свежее ... мы же идём поступательно прибавляя с каждым матчем. Ща топчика в атаку ещё прикупим и всё нормуль будет
ага, прибавляете, вы будете в середине турнирной таблицы в этом сезоне, скринь -
Спасибо Гиле за ничью. Игра была неяркая, как и в предыдущих матчах. Видно, что тяжело входим сезон, надеюсь, будем идти понарастающей. Впечатление, что Фернандеш играет и за полузащиту, и за атаку, а все остальные игроки этой линии просто для массовки. Миранчуки снова провели блеклый матч, а всё жду, когда же они проявят себя. Защита сыграла на уровне, за исключением нескольких моментов, ничего толком не позволили создать Спартаку, Чарли - вообще вышка. Гиля - лучший по итогам трёх игр. Крыховяк не в кондициях, но то, как он действовал в паре моментов показывают, что это качественный игрок, которому нужно набрать форму. По такой игре - ничья хороший результат.

Геркус, вези уже Эмболо, ну реально некому забивать, Фернандеш не может сам себе ассистировать и забивать.
Ответmishakmv96
Спасибо Гиле за ничью. Игра была неяркая, как и в предыдущих матчах. Видно, что тяжело входим сезон, надеюсь, будем идти понарастающей. Впечатление, что Фернандеш играет и за полузащиту, и за атаку, а все остальные игроки этой линии просто для массовки. Миранчуки снова провели блеклый матч, а всё жду, когда же они проявят себя. Защита сыграла на уровне, за исключением нескольких моментов, ничего толком не позволили создать Спартаку, Чарли - вообще вышка. Гиля - лучший по итогам трёх игр. Крыховяк не в кондициях, но то, как он действовал в паре моментов показывают, что это качественный игрок, которому нужно набрать форму. По такой игре - ничья хороший результат. Геркус, вези уже Эмболо, ну реально некому забивать, Фернандеш не может сам себе ассистировать и забивать.
спартак вам три должен был класть в этом матче, какая у вас оборона? нет ее
Ответmishakmv96
Спасибо Гиле за ничью. Игра была неяркая, как и в предыдущих матчах. Видно, что тяжело входим сезон, надеюсь, будем идти понарастающей. Впечатление, что Фернандеш играет и за полузащиту, и за атаку, а все остальные игроки этой линии просто для массовки. Миранчуки снова провели блеклый матч, а всё жду, когда же они проявят себя. Защита сыграла на уровне, за исключением нескольких моментов, ничего толком не позволили создать Спартаку, Чарли - вообще вышка. Гиля - лучший по итогам трёх игр. Крыховяк не в кондициях, но то, как он действовал в паре моментов показывают, что это качественный игрок, которому нужно набрать форму. По такой игре - ничья хороший результат. Геркус, вези уже Эмболо, ну реально некому забивать, Фернандеш не может сам себе ассистировать и забивать.
ничего Спартаку не позволили создать?вы к 10 минуте уже 2:0 должны были лететь..а Андриано вышел на замену и третий мог закинуть...вратарю спасибо вашему скажи..
А кто то надеялся на искрометный футбол от Локо? Оптимисты бл#ть !
Поздравляю Локо с заслуженным очком... Что называется - выгрызли
Поздравляю Локо с заслуженным очком... Что называется - выгрызли
повезло локомотиву
Наблюдая комментарии скажу что очень жалко что Крыховяк не забил) сами против мертвой команды 2-3 момента создали за матч, чужие атаки жёлтыми сбивали
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем