1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Маурицио Сарри: «Надеюсь, что Куртуа останется вратарем «Челси»

0

Маурицио Сарри: «Надеюсь, что Куртуа останется вратарем «Челси»

Главный тренер «Челси» Маурицио Сарри прокомментировал возможный переход голкипера Тибо Куртуа в «Реал»

«В настоящий момент Куртуа – голкипер «Челси». Я не знаю, что произойдет в будущем. Это зависит от клуба и от самого футболиста.

Но я надеюсь, что Куртуа останется нашим вратарем», – сказал Сарри.

Ранее сообщалось, что Куртуа может перейти в «Реал» за 30-35 миллионов евро.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: litterkenny
Источник: ESPN

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Если каждые пол года будет слушать это нытье о желании уйти, то лучше его продать. Заменить найдется кем
Похоже Челси не успевает найти замену и они в тупике. Всё идет к тому, что Куртуа отыграет последний сезон за Челси, а летом уйдёт бесплатно.
Навас не хуже,шансы 50/50
Видимо Челси считает, что сезон с Тибо и его уход бесплатно принесет клубу больше пользы чем 30-35 лямов кэша. Вот только будет ли Куртуа мотивирован как на ЧМ?
Я тоже надеюсь, что останется. Не нужен Куртуа Реалу.
Между строк маячит мысль из разряда "Маринка то говорила , что замену найдут.. А тут в итоге 3е августа, как бы с Кабальеро и Грином не остаться."
По любому нужно продавать, всю атмосферу испортит своим нытьем!!!
Ну он давал комментарии, что не против отработать контракт до конца, но это серьезный финансовый минус клубу из-за того, что Куртуа уйдет свободным агентом.
Никуда Куртуа не уйдет этим летом. И для меня это просто огромный вопрос. Когда Пересу что-то надо, ему и МЮ продает Роналду, и Милан Кака, и Кроос переходит. Если на 3-е августа до сих пор нет ничего конкретного, то не стоит ждать. Навас, конечно, большой молодец, но не молодеет с каждым днем, не знаю, что ждет Реал в этом сезоне, смотря на укрепление Барсы.

Куртуа, скорее всего, отработает честно свой контракт до конца и потом уже уйдет в качестве С/А
Ну как минимум на сезон это точно.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем