1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Ивоби продлил контракт с «Арсеналом»

0

Ивоби продлил контракт с «Арсеналом»

Полузащитник Алекс Ивоби продолжит выступать за «Арсенал».

22-летний игрок подписал новый долгосрочный контракт. Детали соглашения не уточняются.

Подробную статистику Ивоби можно изучить здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ивоби уже 2 сезона не прогрессирует, напоминает Уолкотта и Чемберлена. Очень средний игрок, надеюсь Эмери не будет в состав постоянно пихать, как это Арсен делал
Ивоби уже 2 сезона не прогрессирует, напоминает Уолкотта и Чемберлена. Очень средний игрок, надеюсь Эмери не будет в состав постоянно пихать, как это Арсен делал
Чемберлин то все таки показал прогресс в последнем сезоне (потом свалил в Ливерпуль)
Ивоби уже 2 сезона не прогрессирует, напоминает Уолкотта и Чемберлена. Очень средний игрок, надеюсь Эмери не будет в состав постоянно пихать, как это Арсен делал
твои слова, да Богу в уши.
Сколько же идиотов среди "фанатов" Арсенала появилось Ивоби физически сильный игрок, молодой для ротации вполне норма. Хотите состав весь из игроков с зарплатой больше 100-150 тыс болейте за МЮ, МС, РМ или Барсу. У Арсенала не будет на скамейке сидеть условный Дембеле или Асенсио. Сейчас и так 4 атакующих игрока получают нереальные деньги пусть они и решают, а Ивоби будет выходить минут на 20. Покупать еще и 5 игрока на скамейку с зарплатой 150 тыс в неделю это перебор.
Ответзаблокированному пользователю
Сколько же идиотов среди "фанатов" Арсенала появилось Ивоби физически сильный игрок, молодой для ротации вполне норма. Хотите состав весь из игроков с зарплатой больше 100-150 тыс болейте за МЮ, МС, РМ или Барсу. У Арсенала не будет на скамейке сидеть условный Дембеле или Асенсио. Сейчас и так 4 атакующих игрока получают нереальные деньги пусть они и решают, а Ивоби будет выходить минут на 20. Покупать еще и 5 игрока на скамейку с зарплатой 150 тыс в неделю это перебор.
только Ивоби и пятой части того, что может сотворить каждый из атакующей 4ки, не сделает.
ОтветNiko [Ars]
только Ивоби и пятой части того, что может сотворить каждый из атакующей 4ки, не сделает.
У Ивоби 3+5 в АПЛ в прошлом сезоне у Озила 4+9.

Для игрока ротации вполне норма. У Ивоби в 2017 году зарплата была 30 тыс, сейчас наверное тыс 60 у Озила 350.

350/60 Озил должен играть в 6 раз лучше Ивоби играет ли так феноменально Озил ? Конечно нет.
Big17. Будет бросать тень на Неймара
Отличная новость! Надеюсь в этом сезоне лучше покажет себя
Недоразумение, дитя лимита, сын Венгера. Что я ещё забыл)?
Правильно, Джека, который только казалось бы закрепился в составе, нахрен, зато венгерского сына непонятно за какие заслуги продлили. Эмери фигню творит.
Ответзаблокированному пользователю
Правильно, Джека, который только казалось бы закрепился в составе, нахрен, зато венгерского сына непонятно за какие заслуги продлили. Эмери фигню творит.
При покупке Уругвайца для Джека только скамейка, держать на скамейке игрока с зарплатой 100 тыс нафиг это надо.
Хотелось бы избавиться от Ивоби и Джаки. Но оба они, к сожалению, продлили контракты :/
О нет, великого АЙУОБИ продлили... больше всего хотел чтобы его сплавили, даже Дэнни Угулбек так не раздражает. Особенно "восхищает" техника паса и удара. Тянет время выворачивает корпус руку и ногу, удар и пас всегда щечкой...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем