1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Зенит» сыграет с минским «Динамо» в 3-м отборочном раунде Лиги Европы

0

«Зенит» сыграет с минским «Динамо» в 3-м отборочном раунде Лиги Европы

Соперником «Зенита» по третьему квалификационному раунду Лиги Европы станет минское «Динамо».

Белорусский клуб и в ответном матче обыграл словацкий ДАК (4:1, первый матч – 3:1) и теперь встретится с россиянами.

Матчи состоятся 9 и 16 августа. Первая игра пройдет в Минске.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Съездить бы на выезд в Минск, там очень круто!
ОтветMazarella
Съездить бы на выезд в Минск, там очень круто!
Поехали! На тачке, на бенз скидываемся все вместе. Ещё двоих найти бы))
ОтветMazarella
Съездить бы на выезд в Минск, там очень круто!
Там реально очень круто - был как раз две недели назад. Точно бы двинул, но отпуск к сожалению уже закончился, а так не выберусь.
Возвращаемся в прекрасный Минск через 10 лет. В 2008-м был огненный выезд на игру с БАТЭ. Очень надеюсь, что в этом году всё будет ещё круче.
Возвращаемся в прекрасный Минск через 10 лет. В 2008-м был огненный выезд на игру с БАТЭ. Очень надеюсь, что в этом году всё будет ещё круче.
Фантастика!!! На мою днюху в Минске сыграют два моих любимых клуба! Динамо, за которое я болею 36 лет, аккурат с чемпионского 82-ого, и Зенит - лучший российский клуб! За который с начала российского чемпа! Милости просим в Минск! Тока, пацаны, не сожгите новый стадион Динамо, который два месяца назад после реконструкции открылся)))
ОтветRuslan Sikorski
Фантастика!!! На мою днюху в Минске сыграют два моих любимых клуба! Динамо, за которое я болею 36 лет, аккурат с чемпионского 82-ого, и Зенит - лучший российский клуб! За который с начала российского чемпа! Милости просим в Минск! Тока, пацаны, не сожгите новый стадион Динамо, который два месяца назад после реконструкции открылся)))
Он и так уже весь течёт, так что немного подсушить можно)
Белорусы молодцы, интересные матчи ждут нас!
С радостью примем адекватных питерских болел) если есть желание, можете и в Борисов заехать)
ОтветРуньчик
С радостью примем адекватных питерских болел) если есть желание, можете и в Борисов заехать)
Ок, принимайте! В ответку в Питере всех минских, адекватных болельщиков ждем и с удовольствием посмотрим и послушаем на нашем стадионе-красавце, веллком!)
Ответзаблокированному пользователю
Ок, принимайте! В ответку в Питере всех минских, адекватных болельщиков ждем и с удовольствием посмотрим и послушаем на нашем стадионе-красавце, веллком!)
Первый еврокубковый без зрителей..;(

Из-за валяшоколадки-симулянта..
прекрасный выезд на прекрасную реконструированную арену))) от вокзалов можно вдоль ул. Кирова дойти по прямой и там не затеряться )
Ответmadflava
прекрасный выезд на прекрасную реконструированную арену))) от вокзалов можно вдоль ул. Кирова дойти по прямой и там не затеряться )
В чем прекрасность этого совка? В мухобойках ужасных?
В чем прекрасность этого совка? В мухобойках ужасных?
а вы там были?
Удачи зениту! Болеем за все российские команды.
ОтветRUSSERG
Удачи зениту! Болеем за все российские команды.
..... кроме спартака
Удачи всем нашим клубам в еврокубках! Даёшь 6 команд в групповой этап!!!
Соперник не самый сильный, но недооценивать не стоит. Удачи Зениту!
Во всем союзе знаменит- Ленинградский наш Зенит. Встречаются два города героя. Это вам не попсовая московка
Ответзаблокированному пользователю
Во всем союзе знаменит- Ленинградский наш Зенит. Встречаются два города героя. Это вам не попсовая московка
Москва тоже город-герой, в сентябре в школе тебе это расскажут. В этом то году из московки то хоть очко увезете))))))????
Ответзаблокированному пользователю
Во всем союзе знаменит- Ленинградский наш Зенит. Встречаются два города героя. Это вам не попсовая московка
А типа Москва не город-герой? Что за херню ты задвинул?
удачи лучшему клубу страны Зениту, от всех болельщиков позорного тарасовского полипроекта 7партака печенена
удачи лучшему клубу страны Зениту, от всех болельщиков позорного тарасовского полипроекта 7партака печенена
приятно, что есть и адекватные болельщики этого клуба)
удачи лучшему клубу страны Зениту, от всех болельщиков позорного тарасовского полипроекта 7партака печенена
Ой сколько же полудурков ещё переодически из тины вылезают Не иначе где-то в Питере у них гнездо
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем