1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Федор Смолов: «Со здоровьем все окей»

0

Федор Смолов: «Со здоровьем все окей»

Нападающий «Краснодара» Федор Смолов рассказал, что с его здоровьем все в порядке.

Вчера 28-летний форвард попал в ДТП в Краснодаре, сегодня его допросили полицейские.

«Со здоровьем все окей», – сказал Смолов, отказавшись от комментариев по поводу своей причастности к аварии.

Игрока сборной России допросила полиция Краснодарского края, и спортсмен признал вину, сообщает телеграм-канал Mash.

Представители правоохранительных органов встречались со Смоловым в присутствии службы безопасности футбольного клуба «Краснодар».

Федор рассказал, что был за рулем своего BMW, когда снес ограду. Смолов сказал, что плохо себя чувствовал и поэтому потерял управление.

Теперь нападающий ждет суда. Смолов покинул место ДТП, и футболиста могут лишить водительских прав и арестовать на 15 суток.

Смолов разбил BMW за 9 млн рублей. Ему грозит 15 суток

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Опохмелился хорошо 👌
ОтветААА061
Опохмелился хорошо 👌
Хорошечно ☝
ОтветААА061
Опохмелился хорошо 👌
вспомнилось из интернов

похмеликус обыкновеникус, лечится парой баночек холодного пива
Смолов: "Эй гайс, у меня всё найс". Хотя кто бы сомневался
Федя, ты же читаешь спортс? Отпишись, был бухой? Мы никому не скажем.
Ответзаблокированному пользователю
Федя, ты же читаешь спортс? Отпишись, был бухой? Мы никому не скажем.
Был. Только никому...
Ответзаблокированному пользователю
Федя, ты же читаешь спортс? Отпишись, был бухой? Мы никому не скажем.
Федя у меня в друзьях в ВК. Отписался: передай пацанам со спорца, что даже Великие иногда пропускают грамм 300.
6 голов за 6 сезонов - я помню. Как был бездарем - так и остался. А теперь еще и общественно-опасный бездарь. С хорватами нанес моральный вред населению всей страны, а за рулем угрожает физическому здоровью граждан.
6 голов за 6 сезонов - я помню. Как был бездарем - так и остался. А теперь еще и общественно-опасный бездарь. С хорватами нанес моральный вред населению всей страны, а за рулем угрожает физическому здоровью граждан.
Вы стебетесь что ли? Сезоны с 20, 18 и 14 голами, заслуженный статус лучшего русского напа уже забыли? В этом сезоне, кстати, тоже уже забил.

Поразительно, что куча хомячков плюсует эту чушь
Со здоровьем все окей (c) Майкл Джеффри Джордан после того, как набрал 38 очков в финальном матче против Юты, играя с отравлением и температурой 39,4
Со здоровьем все окей (c) Майкл Джеффри Джордан после того, как набрал 38 очков в финальном матче против Юты, играя с отравлением и температурой 39,4
Ну с какой температурой, ты о чем? :) Ты реально думаешь, что в НБА, где можно принимать все без ограничений, врачи не смогли сбить температуру? ))
А с головой?
в неё ест.
А с головой?
что сказать,папуас он и в России папуас.
Да всем похер на твоё здоровье.
Чем выразилось такое недомогание за рулём машины в 28 лет у профессионального спортсмена?
Ответlykas
Чем выразилось такое недомогание за рулём машины в 28 лет у профессионального спортсмена?
В чем выразилось или чем вызвано?
Ответlykas
Чем выразилось такое недомогание за рулём машины в 28 лет у профессионального спортсмена?
после 0.5 джэмесона и пары грудастых шкур недомогание переносится на столбы
От чтения книг он походу наоборот тупеет. И если такое... сделали капитаном, то все ясно. Какой капитан - такая команда и руководство. А Федя всё, закончился даже как человек.
От чтения книг он походу наоборот тупеет. И если такое... сделали капитаном, то все ясно. Какой капитан - такая команда и руководство. А Федя всё, закончился даже как человек.
Причем тут команда и руководство? В любом стаде может быть паршивая овца.

Мне тоже по тебе судить о всех болельщиках ЦСКА и о команде?
Что с гуся вода.

Что-то так неловко стало за тех, кто тут пальцев не щадя, клавиатуру стирает в его защиту. Жалко их как-то, они стараются, жалеют его, оправдания придумывают, какие-то депрессии и отчаяния, а у человека "со здоровьем всё окей" и класть он хотел на общественное мнение и чье-то порицание.

И это уже вряд ли лечится, увы
ОтветReggi
Что с гуся вода. Что-то так неловко стало за тех, кто тут пальцев не щадя, клавиатуру стирает в его защиту. Жалко их как-то, они стараются, жалеют его, оправдания придумывают, какие-то депрессии и отчаяния, а у человека "со здоровьем всё окей" и класть он хотел на общественное мнение и чье-то порицание. И это уже вряд ли лечится, увы
Мда. Вы, наверное, примерно про меня. И я, очевидно, в Феде ошибался. Переоценивал человека. Ну ничего. Переживу. А уж он и подавно)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости