1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Йерри Мина: «В «Барселоне» я потерял веру в себя»

0

Йерри Мина: «В «Барселоне» я потерял веру в себя»

Защитник «Барселоны» Йерри Мина рассказал о трудностях в адаптации в новом клубе.

«Понятия не имею, что ждет меня в будущем, но я спокоен. Мне 23 года, у меня впереди еще много времени.

У меня было много мыслей и переживаний. Я уже отчаялся. Мне было действительно плохо. Коутиньо и Паулиньо пытались мне помочь, подбодрить. 

Я понимаю, что у «Барсы» великолепные игроки на моей позиции, но я хотел немного игрового времени, чтобы проявить себя, этого не случилось.

Я получал несколько минут, но игра не шла. Мне казалось, что все не так. Из-за этого потерял веру в себя, много ошибался даже на тренировках», – рассказал Мина.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Павел Пименов
Источник: Metro

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Зачем одно и тоже постить каждый день?

Мине успехов в дальнейшем, наберётся уверенности, просто не у всех психология такая что пришёл и сразу влился в такой клуб как Барселона, где супер звёзды а ты так мальчишка с Колумбии. Взять Диня, Гомеша, Денис ( много моментов тратил когда давали практику), Алькасер, они все мастера но в клубах по ниже рангах.
Зачем одно и тоже постить каждый день? Мине успехов в дальнейшем, наберётся уверенности, просто не у всех психология такая что пришёл и сразу влился в такой клуб как Барселона, где супер звёзды а ты так мальчишка с Колумбии. Взять Диня, Гомеша, Денис ( много моментов тратил когда давали практику), Алькасер, они все мастера но в клубах по ниже рангах.
Ты,хуева звезда Колумбии,пошёл ты с Барсы!!!!!!
Зачем одно и тоже постить каждый день? Мине успехов в дальнейшем, наберётся уверенности, просто не у всех психология такая что пришёл и сразу влился в такой клуб как Барселона, где супер звёзды а ты так мальчишка с Колумбии. Взять Диня, Гомеша, Денис ( много моментов тратил когда давали практику), Алькасер, они все мастера но в клубах по ниже рангах.
Просто не всех ДНК.Ну вы понЕли,
Ты был в Барсе всего один сезон и уже потерял веру в себя?! Ты был в одном из лучших клубов мира, в котором нужно каждый день что-либо доказывать и бороться за свое место. Ты попал в новую среду, где тебя пытались подвести к основе, а когда ты вышел, то жидко обкакался и чем ты сломлен то?

С тобой рядом на скаймейке сидит Вермален, который не один год ждал своего шанса, а когда шанс пришел, то он стал чуть ли не основным защитником. Есть Серджи Роберто, который ради игры в Барсе играет не на своей позиции.

Ты сломлен. А что тогда должно быть с Гомешем???? С Алькасером?

Рафинью отдали в Интер, но его отказались выкупать, он вернулся и опять бьется за место.

Правда в том, что тебе всего лишь нужно было играть лучше, чем Пике или Умтити, но посмотри, как они играют??? Ты сломлен, тем что понимаешь, что пока не готов с ними конкурировать.
Ответ<CRISTIANO>
Ты был в Барсе всего один сезон и уже потерял веру в себя?! Ты был в одном из лучших клубов мира, в котором нужно каждый день что-либо доказывать и бороться за свое место. Ты попал в новую среду, где тебя пытались подвести к основе, а когда ты вышел, то жидко обкакался и чем ты сломлен то? С тобой рядом на скаймейке сидит Вермален, который не один год ждал своего шанса, а когда шанс пришел, то он стал чуть ли не основным защитником. Есть Серджи Роберто, который ради игры в Барсе играет не на своей позиции. Ты сломлен. А что тогда должно быть с Гомешем???? С Алькасером? Рафинью отдали в Интер, но его отказались выкупать, он вернулся и опять бьется за место. Правда в том, что тебе всего лишь нужно было играть лучше, чем Пике или Умтити, но посмотри, как они играют??? Ты сломлен, тем что понимаешь, что пока не готов с ними конкурировать.
согласен с тобой
Ответ<CRISTIANO>
Ты был в Барсе всего один сезон и уже потерял веру в себя?! Ты был в одном из лучших клубов мира, в котором нужно каждый день что-либо доказывать и бороться за свое место. Ты попал в новую среду, где тебя пытались подвести к основе, а когда ты вышел, то жидко обкакался и чем ты сломлен то? С тобой рядом на скаймейке сидит Вермален, который не один год ждал своего шанса, а когда шанс пришел, то он стал чуть ли не основным защитником. Есть Серджи Роберто, который ради игры в Барсе играет не на своей позиции. Ты сломлен. А что тогда должно быть с Гомешем???? С Алькасером? Рафинью отдали в Интер, но его отказались выкупать, он вернулся и опять бьется за место. Правда в том, что тебе всего лишь нужно было играть лучше, чем Пике или Умтити, но посмотри, как они играют??? Ты сломлен, тем что понимаешь, что пока не готов с ними конкурировать.
Поменяй ник, криштиану не болеет за Барселону
Посмотрим, далеко не всегда звезды-открытия ЧМ могут демонстрировать стабильно высокий уровень.
Павел Пименов, проснись, ты обосрался.

Постили уже.
На ЧМ показал, что он не такой уж плохой игрок
Сейчас в мю перейдешь, а там моур тебе уверенности то прибавит. Ага.
В Барсе особые критерии при выборе защитников.Пас нужен...
Задрал уже. С виду двухметровый лось, а внутри инфантильный мальчишка. Веру потеряли многие после матча с Леванте. Я вроде всегда как-то за игроков Барсы, но этот своим нытьём только раздражает. Невелика потеря будет. Не все такие как Серджи...
ОтветSuperpups
Задрал уже. С виду двухметровый лось, а внутри инфантильный мальчишка. Веру потеряли многие после матча с Леванте. Я вроде всегда как-то за игроков Барсы, но этот своим нытьём только раздражает. Невелика потеря будет. Не все такие как Серджи...
Серджи это вообще уникум. Человек никогда не ныл, даже когда сидел в глухом запасе, а постоянно пахал и ждал своего шанса. Понимая, что не в его случае выбирать, где играть, он прилагает максимум усилий, одинаково везде быть полезным, на какую позицию его бы не поставили. В итоге, на не своей родной позиции правого защитника, он стал одним из лучших в Испании, и по мнению многих экспертов, должен был поехать на чм в качестве основного пз, или как сменщик Карвахаля, но Лопетеги протащил полено Начо. Но с приходом Энрике, уверен, все поменяется.
Наверное всё из-за того, что ежедневно по 50 евро про*бывал
Удачи тебе , мышонок, только не в Барсе.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости