1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сильвестр Игбоун: «Я мог сыграть лучше в моменте с пенальти. Принял не самое лучшее решение»

0

Сильвестр Игбоун: «Я мог сыграть лучше в моменте с пенальти. Принял не самое лучшее решение»

Нападающий «Уфы» Сильвестр Игбоун прокомментировал итог матча с «Локомотивом» (0:0) в 1-м туре чемпионата России.

«Хорошая выдалась игра, в которой обе команды много боролись.

В концовке матча мы проявили активность, я мог бы сыграть лучше в моменте с пенальти.

Почему остановился? Такое случается, я принял не самое лучшее решение.

Стоит признать, что голкипер действовал удачно, у них хороший вратарь», – сказал Игбоун.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Никита Надёжин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Гилерме красавчик. Встал чуть в сторону от центра, подталкивая к удару в более "свободный" угол, и заранее туда прыгнул
Спасибо Слай за все что ты для нас делаешь! Один из лучших форвардов в лиге! Матч очень понравился. Спасибо. Теперь думаем только о Домжале.
Мдаа. Прочитал некоторые комменты ниже, и такое ощущение, что собрались одни футбольные гуру. Любой бы забил Гильерме.
Гиля сплясал похлеще Нигматуллина перед ударом Слая :) Прогресс в игре был. Теперь надо обязательно забить Спартаку и побольше!..
Да ладно, Джордан тоже мазал.
Игбоун, не робей. Только 1 тур ещё. Играл хорошо. Молодец.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости