1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Витиньо: «Спасибо болельщикам ЦСКА за теплоту и любовь. Эта команда всегда будет со мной»

0

Витиньо: «Спасибо болельщикам ЦСКА за теплоту и любовь. Эта команда всегда будет со мной»

Экс-форвард ЦСКА Витиньо, который перешел в бразильский «Фламенго», поблагодарил болельщиков армейского клуба за поддержку.

«У меня на сердце покой и гармония. За 3 года я вырос, превратился в мужчину, стал взрослым футболистом. Сейчас я уже могу обеспечивать семью. Уже понимаю, что мне нужно.

Я очень благодарен ЦСКА за то, что мне дали возможность развиваться и прогрессировать. И я сейчас возвращаюсь домой с чувством выполненного долга, как-будто моя миссия уже подошла к концу.

Я прожил восхитительные периоды в жизни и действительно поучаствовал во всем: в завоевании большого количества трофеев, в крупных, выдающихся победах, которые навсегда останутся в моей памяти. У меня был опыт выступления в Лиге чемпионов, я забил победный гол и позволил команде выйти в групповой этап. Это тоже очень важно.

И я на самом деле очень рад и благодарен всем: руководству клуба, партнерам по команде, персоналу, всем, кто меня знает. И нашим уважаемым болельщикам за ту теплоту и любовь. Меня очень тепло приняли, и я действительно чувствовал такую теплую семейную атмосферу. Спасибо огромное за любовь!

Я всегда буду болеть за ЦСКА и поддерживать эту команду. Хочу, чтобы ЦСКА всегда был среди лидеров. Эта команда всегда будет со мной. Желаю всем победы и удачи!» — сказал Витиньо.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
И тебе спасибо Витя!!Приезжаей ещё уже окрепшей звездой!!)
ОтветBlacky123
И тебе спасибо Витя!!Приезжаей ещё уже окрепшей звездой!!)
Гражданство сделает , приедет )
Смешанные чувства

От откровенного взятия игры на себе при куче возможностей паса до, в целом, неплохих ударов

В любом случае, он неплох
Ответзаблокированному пользователю
Смешанные чувства От откровенного взятия игры на себе при куче возможностей паса до, в целом, неплохих ударов В любом случае, он неплох
Но ударом его боженька не обидел, такое оружие в умелых ногах - лютая опасность для соперника
Ответ4eburan71
Но ударом его боженька не обидел, такое оружие в умелых ногах - лютая опасность для соперника
Это да

Мощно заряжал ))
И тебе спасибо дорогой! Твои голы нас часто выручали, удачи в дальнейшем!
Похоже по написанному у него не хватает амбиций раз в 24 года он считает что уже выполнил миссию( Похоже будет просто играть в Бразилии до конца карьеры просто обеспечивая себя и семью, а ведь с его талантом мог бы в Европе быть на хорошем счету
Ответraulka
Похоже по написанному у него не хватает амбиций раз в 24 года он считает что уже выполнил миссию( Похоже будет просто играть в Бразилии до конца карьеры просто обеспечивая себя и семью, а ведь с его талантом мог бы в Европе быть на хорошем счету
Психология подвела.
Ответraulka
Похоже по написанному у него не хватает амбиций раз в 24 года он считает что уже выполнил миссию( Похоже будет просто играть в Бразилии до конца карьеры просто обеспечивая себя и семью, а ведь с его талантом мог бы в Европе быть на хорошем счету
У него не хватает мастерства. Деревянный бразилец - нонсенс.
через год ждем обратно
Большое спасибо! Ты был разный,но был свой! Удачи и успеха!
Побольше бразильцев, поменьше аргентинцев1

Успехи ЦСКА непосредственны связаны с игрой бразильцев в команде, мы помним обо всех.

Импонирует, что никто из них не бросил даже подобия камешка в наш огород - все уходят со словами благодарности.
самый запоминающийся его гол, до сих пор - в ворота Торпедо. редкой красоты мяч был. и Спартаку, конечно же, победный. много было положительных моментов. спасибо за все, Витя, и удачи!
Витиньо достойно уходит, выиграв очередной трофей для ЦСКА, может он и не превратился в лидера, чего от него многие ждали, но в целом крайний сезон провел здорово, на мой взгляд, да может где то переоценивал свои силы и брал необоснованно игру на себя, но много где это прокатывало и гол в дерби тому свидетельство) В общем удачи Витиньо в Бразилии!
Где теперь напа брать!!??
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости