1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Marca: «Реал» не заинтересован в трансфере Виллиана. Куртуа – одна из главных трансферных целей клуба

0

Marca: «Реал» не заинтересован в трансфере Виллиана. Куртуа – одна из главных трансферных целей клуба

«Реал» хочет подписать голкипера «Челси» Тибо Куртуа, но не заинтересован в трансфере хавбека Виллиана.

Вчера Daily Mail сообщил, что «Реал» предложил «Челси» 100 млн за трансфер Виллиана и Куртуа.

По информации Marca, это информация не соответствует действительности. Мадридский клуб не интересуется Виллианом.

При этом «Реал» действительно намерен подписать Куртуа и готов заплатить 30 – 35 млн евро за голкипера. Он является главной трансферной целью клуба.

Что касается сделок по полузащитнику «Челси» Эдену Азару и форварду «Интера» Мауро Икарди, «Реал» пока не готов платить более 100 млн.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: belanov1988
Источник: Marca

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Главная трансферная цель "Реала" - забивающий форвард.
ОтветПако
Главная трансферная цель "Реала" - забивающий форвард.
Зачем форвард, Бензема же есть))))))))))))
Уточнил себе и делюсь: в Испании трансферное окно до 1.09, а в Англии - до 9.08 (!).
ОтветПако
Уточнил себе и делюсь: в Испании трансферное окно до 1.09, а в Англии - до 9.08 (!).
У нас с факсом проблемы)
У нас с факсом проблемы)
Надеюсь, что факс уже починили)
Не хотят платить за Азара больше 100 миллионов... походу он остаётся.
С Виллианом конечно Дэйли Мэйл сглупил, написали бы Куртуа к Канте и веры было бы больше
Не могу представить Реал без суперзвезды в нападении.
Не могу представить Реал без суперзвезды в нападении.
Бензема,чем не устраивает?)
Про Азара разговоры можно уже закрывать.На его месте не только любимчик Лопатеги - Иско,но и Асенсио,которому как бы уже надо становится основным или больше играть
Нытика нужно продавать, а Виллиан при Сарри должен заиграть ещё лучше!!!
Похоже Куртуа не зря весь год шушукался с Реалом. Разведут Челси . Солидный бонус получит и контракт пожирней . Как бы Азар в следующем  году фокус Куртуа не повторил . Интересно как Леви в Тотенхеме всех своих лидеров умудряется сохранить.
Если Реал останется с Бензема и Бейлом, и прости господи Майоралем и Де Томасом это будет катастрофа
У Виллиана крутой пиарщик. Иначе не понятно кто заинтересован в этом 30-летнем бегунке еще и за 70+ лямов.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости