1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Алеиш Видаль, которым интересовался «Локомотив», перейдет в «Севилью» за 9,5 млн евро

0

Алеиш Видаль, которым интересовался «Локомотив», перейдет в «Севилью» за 9,5 млн евро

Полузащитник «Барселоны» Алеиш Видаль останется в Испании.

По данным радиостанции Onda Cero, 28-летний футболист вернется в «Севилью». Севильцы заплатят за него 9,5 миллиона евро.

Ранее сообщалось, что Видалем интересуется «Локомотив». Подробную статистику игрока можно изучить здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Football Espana

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Жалко,конечно,но в целом предсказуемо.
В свое время за 17 млн.евро продали. 7.5 млн. заработали. Молодцы
ОтветTemer
В свое время за 17 млн.евро продали. 7.5 млн. заработали. Молодцы
Отлично развели бчкнутых
ОтветTemer
В свое время за 17 млн.евро продали. 7.5 млн. заработали. Молодцы
Гинер бы оценил)
посмотрел матч за сеперкубок и решил ну его в болото эту РПЛ
Вернулся в родные пенаты....Просидев в запасе непонятно вернется ли на прежний уровень.
ОтветMade in Ukraine
Вернулся в родные пенаты....Просидев в запасе непонятно вернется ли на прежний уровень.
"к родным пенатам".
Пенаты - др.римские боги-хранители и покровители домашнего очага. так что возвращаются К ним, а не В них.)  сорян за занудство.
ОтветMade in Ukraine
Вернулся в родные пенаты....Просидев в запасе непонятно вернется ли на прежний уровень.
Родные? Он в Севилье 1 сезон отыграл...
Если бы не перелом ноги ...
Севилья красава, на пустом месте денег заработала. Видалю успеха, пусть заиграет как играл в последний сезон в той же Севильи. Барселона как обычно продавать игроков не умеет , ну да ладно.
Ответljolik888
Севилья красава, на пустом месте денег заработала. Видалю успеха, пусть заиграет как играл в последний сезон в той же Севильи. Барселона как обычно продавать игроков не умеет , ну да ладно.
222 млн евро ?
Вы Видаля не видали?
Вы Видаля не видали?
Ни Артуро не видали,

Ни Алейша не видали)))
Взяли метод Е. Гинера на вооружение))
Он еще покажет себя, вот увидите! В Барсе к моему большому сожалению у него не получилось. Трансферный бан, травмы, разногласии с Энрике помешали, но когда выходил всегда старался, бился. Спасибо ему за все и больших, больших успехов в новой команде!
Перешёл, чтобы через год-два снова вырасти в цене)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости