1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Нико Ковач: «Левандовски заигрывает с идеей ухода, но не покинет «Баварию»

0

Нико Ковач: «Левандовски заигрывает с идеей ухода, но не покинет «Баварию»

Главный тренер «Баварии» Нико Ковач оценил вероятность ухода нападающего команды Роберта Левандовского в другой клуб.

«Здесь нет ничего нового. Очевидно же, что он не покинет клуб. Он топ-форвард, и мы, разумеется, не хотим с ним расставаться. Хотим многого с ним добиться. В новом сезоне он забьет много голов.

Да, Роберт заигрывает с идеей ухода. Но то, что хочет он, – это одно, а то, что хотим мы, – это другое. Он связан контрактом, не знаю, на какой срок. И он, конечно, будет оставаться в «Баварии» как можно дольше», – сказал Ковач.

Ранее сообщалось о желании Левандовского перейти в «Реал».

Ханс-Йоахим Ватцке: «За такого игрока, как Левандовски, «Боруссия» заплатила бы даже 100 миллионов евро»

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Sky Sport Germany

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
При ценнике 100 лямов конечно зависнет в Баварии до конца карьеры.
Ответзаблокированному пользователю
При ценнике 100 лямов конечно зависнет в Баварии до конца карьеры.
Ватцке вон уже высказался, что готовы за такую цену Лёву купить
Да не, Роберт и в Боруссии регулярно говорил, что хочет уйти, но благополучно доиграл до конца контракта. В этом плане он профессионал и истерик в стиле "если вы не продадите меня, я порву себе связки" не будет
Ппц Бавария обмельчала кэш, пшек чуть ли не посылает всех в клубе, а те у него на коленях ползают, умоляя остаться 😀
Ппц Бавария обмельчала кэш, пшек чуть ли не посылает всех в клубе, а те у него на коленях ползают, умоляя остаться 😀
Форвардов способных заиграть в Баварии здесь и сейчас не так много, и стоят они огромные деньги. Логично что немцы будут экономить до последнего.
Форвардов способных заиграть в Баварии здесь и сейчас не так много, и стоят они огромные деньги. Логично что немцы будут экономить до последнего.
Это значит, что нужно унижаться перед ляхом?)
Польская кокетка
Никогда не пойму, чем Лева так сильнее Манджукича.

Тем более в топа матчах хорват лучше себя проявляет, а Лёва с Реалом исчезает
ОтветAS
Никогда не пойму, чем Лева так сильнее Манджукича. Тем более в топа матчах хорват лучше себя проявляет, а Лёва с Реалом исчезает
Жук классный игрок. До сих пор не понимаю, почему его продали. Он бы пригодился Баварии хотя бы на фланге. Таких бойцов я люблю. Но вопрос, жук забивал 30 голов за сезон?
Ответxmoro
Жук классный игрок. До сих пор не понимаю, почему его продали. Он бы пригодился Баварии хотя бы на фланге. Таких бойцов я люблю. Но вопрос, жук забивал 30 голов за сезон?
Пеп его боялся, так как Жук с характером!
Бабло выколачивает с прижимистых немцев.
Если будет выёживаться, то место на трибуне всегда для него свободно будет, Бавария не тот клуб , которой можно манипулировать
А смысл держать игрока с огромной зарплатой против его воли ?
А смысл держать игрока с огромной зарплатой против его воли ?
Да бросьте. Вы Левандовского не знаете. Он лично хотел перейти в Баварию и отказывал Реалу. Дортмунд отказал в продаже Баварии. Левандовский 1.5 года отыграл на высоком уровне у пчел и перешёл бесплатно в Баварию. Никаких бойкотов.

У Левы контракт с Баварией до 2021. Он получает не хилую зарплату, порядка 15 млн Евро. Скажем в АПЛ, только Санчес получает явно больше, остальные типа Погба, Агуеро, де Брюне получают либо чуть больше, либо на уровне Левы.

Во-вторых будет недовольным и начнёт сачковать, то через год ему 30. Кому он нужен будет с личкой под 15 млн и ещё при этом надо будет минимум заплатить 60 млн. И потом может 3 года поиграет, а потом его никуда уже не продашь.

Бавария правильно делает. Пока не найдёт замену, трансфера не будет.
А смысл держать игрока с огромной зарплатой против его воли ?
Он подписал Контракт .Более чем уверен что не под дулом пистолета.Что за странный вопрос.Тем более он профи.
роналду в реале каждый год хандрил и продержался очень долго
Рекомендуем
Главные новости
Собрали гид по всем сборным ЧМ-2026
Последние новости
Рекомендуем