1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Андре Гомеш выбыл на 2 месяца, Денис Суарес – на 3 недели

0

Андре Гомеш выбыл на 2 месяца, Денис Суарес – на 3 недели

Стали известны характер и степень серьезности травм полузащитников «Барселоны» Андре Гомеша и Дениса Суареса, полученных в матче International Champions Cup с «Тоттенхэмом» (2:2, 5:3 пен.).

У игроков диагностированы повреждения задней поверхности бедра, при этом Гомеш пропустит два месяца, а Суарес – до трех недель.

Оба футболиста уже покинули расположение «Барселоны» на сборе в США и отправились в Испанию.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: RAC1

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
2 месяца... приплыли. Не продали июнь-июль, теперь уже не продадут до зимы.
Еще один сезон гомеша в барче.. хрусталь поломанный никто не купит 😆
Ответзаблокированному пользователю
Еще один сезон гомеша в барче.. хрусталь поломанный никто не купит 😆
за небольшую плату от Барсы не буду против взять его себе помогайкой на огород, грядки полоть и картоху окучивать.
Ответpozevalkin
за небольшую плату от Барсы не буду против взять его себе помогайкой на огород, грядки полоть и картоху окучивать.
Опасное это дело. Может мотыгой себе по ноге звездануть или на гряде споткнуться и растяжение получить...
Смотрел вчера матч против в основном молодёжки Тотенхема и думал, боже, какое же дно этот Гомеш! Матч не несёт никакой ответственности, сыграй ты этот мяч вперёд, но нет это полено может играть только назад и то ближнему... Апогеем стало то как его отбороли возле штрафной и красиво забрали мяч! Нет, Господа, я его не взял бы даже грядки в огороде полоть, как шла речь внизу, я не думаю что он вообще на что то способен, кроме как срать спать и жаловаться на судьбу которая дала ему такой шанс такому бревну, когда сотни более молодых и талантливых игроков даже не могут и мечтать о таком
Андрюха спецом травму получил))) умный ход что б остаться в Барсе)))
Походу Гомеш - это тяжкий крест Барсы. И нести она его будет вечно.)))(((
Опять из-за этого днаря Гомеша, условного Рафинью продать придется((((((
Опять из-за этого днаря Гомеша, условного Рафинью продать придется((((((
Рафинью не трогать.. динь мина марлон видаль гомеш туран может и пако
Не плохо Гомеш пристроился. Ничего не делает, а зарплату получает)
Его еще в конце весны надо было сплавить
Гомеш как Арда стал.Купить купили,а сбагрить никак не могут
когда наконец каталонцы избавятся от Гомеша,толку от его игры и присутствия никакого!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости